Theme Junkie Logo - WordPress Templates

Описание разработчика шаблонов.

Всего шаблонов: 83

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Theme Junkie Agencia
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.0

Различные социальные сети и видеохостинги стали неотъемлемой часть современной жизни. Огромное количество людей тратит многие часы в день, смотря видеоролики во со всех возможных источников. Проблема в том, что хостингов видео становится все больше и больше, следовательно, и зрителям и создателям контента все труднее и труднее ориентироваться, где размещать и смотреть видео. Шаблон TJ Autoplay создан, чтобы решить эту проблему.

 
Theme Junkie Autoplay
Theme Junkie Insido
Версия: 1.0.0

Не смотря на очевидную сложность создания сайта, вам совершенно не обязательно обращаться за помощью к программистам и платить огромные деньги за их услуги. Открыть привлекательный ресурс в интернете с массой полезных для работы функций может любой желающий и даже без особых знаний программного кода. Всего за десять минут, используя шаблон TJ Insido, вы получить полностью рабочий проект в сети.

 
Версия: 1.0.0

В наш век тотальной специализации очень легко, казалось бы, найти решение, буквально созданное для Вас. Существует великое множество узкоспециализированных шаблонов. Но что делать, если вы все-таки не нашли шаблон специально для ваших целей, или вы желаете сохранять гибкость и планируете менять ваш дизайн? В таком случае вам подойдет шаблон TJ MultiDot.

 
Theme Junkie MultiDot
Theme Junkie OneType
Версия: 1.0.0

Шаблон TJ OneType - это приятный, на вид шаблон, который хорошо выглядит как на рабочем столе, так и на мобильных устройствах. Необычные контрасты цветов делают сайт более приятным на вид. Плавные появления изображений придают шаблону привлекательности. листая его, появляется желание листать ваш сайт дальше и дальше.

 
Версия: 1.0.0

Конкуренция на рынке становится все серьезней. Сегодня, чтобы иметь успех в сфере маркентинга, совершенно необходимо иметь представительство в интернете. Количество продаж в интернете растет огромными темпами, все больше представительств осуществляют большую часть своих сделок через сайты, шаблон TJ Highstake позволяет выгодно отличаться качеством сайта по сравнению с многими другими устаревшими решениями.

 
Theme Junkie Highstake
Theme Junkie Featured
Версия: 1.0.0

Время масштабных печатных издательств стремительно подходит к концу, люди уже давно привыкли получать новости, не выходя из дома. Некоторые из них воспринимают информацию небольшими новостными склейками, но многие все еще любят полностью погружаться в тему и читать длинный, всеобъемлющий пост о какой-нибудь проблеме. Шаблон TJ Featured разработан для максимального удобства написание и восприятия эпичных, проработанных газетных статей.

 
Версия: 1.0.0

В век современных технологий очень важно идти в ногу со временем, особенно если Вы хотите быть на виду у публики и потенциальных клиентов и работодателей. Шаблон TJ Pinpoint создан специально для того, чтобы дать возможность оставаться на виду и с наибольшим удобством предоставлять миру свою творческие возможности, в полной мере используя практически неограниченные интерактивные возможности современных технологий.

 
Theme Junkie Pinpoint
Theme Junkie Creatively
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.1

Описание шаблона подготавливается.

 
Theme Junkie Designbiz