Шаблон TJ OneType - это приятный, на вид шаблон, который хорошо выглядит как на рабочем столе, так и на мобильных устройствах. Необычные контрасты цветов делают сайт более приятным на вид. Плавные появления изображений придают шаблону привлекательности. листая его, появляется желание листать ваш сайт дальше и дальше.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон Theme Junkie OneType
 

Описание шаблона

Данный шаблон лучше всего подойдёт для рекламы и продажи товаров, которые не очень важны, но благодаря сайту становятся крайне привлекательными. Theme Junkie OneType очень силён в плане преподношения товаров, ведь он так и манит нажать на кнопку покупки товара, своим необычным дизайном.

Тема TJ OneType очень необычная и привлекательная. Заманчивая механика делает его крайне интересным и привлекательным. Короткий видеоролик, что находится в верху сайта, придает всему сайту настрой и динамичность. Приятная гамма цветов делает сайт только лучше. В самом верху и низу сайта есть меню, что упрощает перемещение по сайту. Отзывы, ближе к концу сайта, повышают доверие посетителей и побуждают выбрать именно ваш товар. Данный шаблон WordPress, что делает его более простым для редактирования. Также, визу может быть расположен FAQ, в котором вы можете дать чуть больше информации о товаре. Шахматное расположение изображений и текста, придаёт сайту современности. Интуитивно понятный интерфейс, даже иноязычному человеку, позволяет привлечь на ваш сайт как можно больше людей. Также, можно разместить краткий блог, где вы сможете представить вашу компанию.

Данный шаблон очень интересен и может привлечь много людей. Ведь его приятный вид, дизайн и другие особенности делают его крайне необычным и привлекательным для других пользователей сети интернет. Ваш сайт будет внушать доверие и желание приобрести ваш товар, лучше других сайтов. Подобные шаблоны Theme Junkie очень удобные и не затрачивают много сил для оформления, что делает их лучшими.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.

Спецификации:

Дата выхода: 30-10-2017
Дата обновления: 30-10-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Theme Junkie

Рейтинг:
4.4123711340206 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.4123711340206 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.