В век современных технологий очень важно идти в ногу со временем, особенно если Вы хотите быть на виду у публики и потенциальных клиентов и работодателей. Шаблон TJ Pinpoint создан специально для того, чтобы дать возможность оставаться на виду и с наибольшим удобством предоставлять миру свою творческие возможности, в полной мере используя практически неограниченные интерактивные возможности современных технологий.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон Theme Junkie Pinpoint
 

Описание шаблона

Желаете ли вы иметь личное пространство в интернете, где можно не ограничивать себя и выкладывать все, что вам кажется интересным и важным; хотите ли вы иметь свою собственную площадку для общения и взаимодействия с вашими друзьями или знакомыми; или же создаете и постоянно пополняете свое собственное портфолио - Theme Junkie Pinpoint идеальное место для личного интернет-пространства, где творческие личности всех направленностей смогут реализовать свой потенциал.

Тема TJ Pinpoint выделяется на фоне остальных своей обманчивой простотой - в ней, кажется, нет ничего особенного, цепляющего взгляд, что отличает многие другие шаблоны, например, любой шаблон WordPress, но эта кажущаяся простота никак не мешает создавать уникальные сайты, заходя на которые, сразу видишь фирменный стиль владельца: его творческие работы и мысли сплетаются в единый гармоничный ансамбль со стилем и функционалом шаблона. А если вы профессионально занимаетесь творчеством и создаете портфолио, то любой зашедший на сайт сможет по достоинству оценить ваше творчество, а удобная интеграция социальных сетей и личных контактов позволит потенциальному работодателю тут же связаться с вами.

Выбирая данный шаблон для своего личного пространства, вы не разочаруетесь, так как он, как в прочем и все шаблоны Theme Junkie, совмещает в себе богатый, развитый функционал с огромными возможностями для кастомизации своего неповторимого стиля.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.

Спецификации:

Дата выхода: 09-03-2017
Дата обновления: 09-03-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Туризм / Отдых
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Theme Junkie

Рейтинг:
4.3755868544601 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.3755868544601 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.