ThemeForest Avigo является универсальной темой WordPress, специально разработанной для бизнеса любого типа. С чистым и современным дизайном, эта тема предлагает ряд функций и настроек для помощи в создании профессионального веб-сайта. Независимо от того, управляете ли вы небольшим стартапом, корпоративным бизнесом или интернет-магазином, эта тема оснащена всеми необходимыми инструментами для создания успешного онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Avigo
 

Описание шаблона

TF Avigo имеет интуитивно понятный и удобный интерфейс, что делает ее простой в использовании как для новичков, так и для опытных пользователей. Вы можете легко изменять макеты, цвета, шрифты и другие элементы дизайна, чтобы соответствовать вашей фирменной идентичности. Тема также включает различные предварительно разработанные шаблоны, позволяющие быстро создавать различные страницы и разделы на вашем сайте.

Одной из ключевых особенностей этой темы является ее отзывчивый дизайн. Это означает, что ваш сайт автоматически адаптируется под разные устройства, обеспечивая оптимальный просмотр для разнообразной аудитории, чтобы ваш контент был доступен для более широкой аудитории. Независимо от того, просматривают ли ваши посетители сайт на настольных компьютерах, планшетах или смартфонах, они смогут легко навигировать и взаимодействовать с вашим сайтом.

В плане функциональности, эта тема предоставляет ряд полезных инструментов и плагинов, которые могут улучшить функциональность вашего сайта. Вы можете легко интегрировать платформы социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Instagram, что позволит вашим посетителям связаться с вами в разных каналах. Тема также включает продвинутые функции поисковой оптимизации (SEO), помогая вашему сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика.

TF Avigo также предлагает безупречную интеграцию с популярными платформами электронной коммерции, что позволяет легко настроить интернет-магазин и начать продажу ваших товаров или услуг. Тема поддерживает различные платежные шлюзы, такие как PayPal и Stripe, обеспечивая безопасные и беззаботные транзакции для ваших клиентов. Вы также можете управлять своим ассортиментом, отслеживать заказы и настраивать страницы продуктов, чтобы эффективно продемонстрировать вашу продукцию.

С помощью мощной панели администратора эта тема позволяет управлять и контролировать все аспекты вашего сайта. Вы можете легко обновлять контент, добавлять новые страницы и отслеживать аналитику для получения данных о производительности сайта. Тема совместима с популярными плагинами WordPress, предоставляя вам дополнительные функции и гибкость для удовлетворения ваших конкретных бизнес-потребностей.

В итоге, эта тема для WordPress, известная как ThemeForest Avigo, является функциональным и высоко настраиваемым решением для бизнеса, стремящегося создать профессиональное онлайн-присутствие. С ее чистым дизайном, отзывчивым макетом и множеством функциональных возможностей, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания потрясающего и захватывающего веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем небольшого бизнеса или крупной корпорации, эта тема является надежным выбором для создания успешного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 30-10-2023
Дата обновления: 08-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6811594202899 1 1 1 1 1 (Оценок: 69)
4.6811594202899 69

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.