Тема Bazar от ThemeForest является впечатляющей темой WordPress, предлагающей широкий спектр функций и настроек для создания потрясающих веб-сайтов. Эта тема идеально подходит для любого бизнеса или частного лица, желающего представить свои продукты или услуги в Интернете. Благодаря своему чистому и современному дизайну, эта тема создает профессиональный и привлекательный пользовательский опыт. Мощная фреймворк заднего плана этой темы позволяет легко настраивать и выбирать варианты размещения контента.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Bazar
 

Описание шаблона

ThemeForest Bazar предлагает широкий спектр заранее разработанных шаблонов и макетов, которые легко настраиваются под ваши нужды. С помощью встроенного конструктора страниц с перетаскиванием вы можете легко создавать уникальные и привлекательные страницы без необходимости знания программирования. Тема также включает разнообразные настройки настройки, включая неограниченный выбор цветов, настроек шрифта и вариантов макета. Вы можете легко изменить внешний вид вашего веб-сайта, чтобы он соответствовал вашему бренду или личному стилю.

Одной из выдающихся особенностей этой темы является ее обширная коллекция премиум-плагинов и интеграций. В тему включены популярные плагины, такие как WooCommerce, который позволяет легко настроить интернет-магазин и начать продавать товары. Кроме того, тема предлагает безупречную интеграцию с популярными плагинами, такими как Contact Form 7, Revolution Slider и WPML, предоставляя вам еще больше функциональности и гибкости.

Шаблон Bazar не только визуально привлекательна, но и очень функциональна. Она включает ряд полезных функций, которые повышают пользовательский опыт и улучшают производительность веб-сайта. Тема полностью совместима с последней версией WordPress и следует лучшим практикам кодирования, что позволяет обеспечить оптимальную производительность и скорость сайта. Она также предлагает ряд оптимизационных вариантов, улучшающих позиции в поисковых системах, а также интеграцию социальных медиа, чтобы помочь вам привлечь более широкую аудиторию.

Эта тема также адаптивна, гарантируя, что ваш веб-сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, от настольных компьютеров до планшетов и смартфонов. Она предлагает чистый и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет посетителям легко навигировать и взаимодействовать с вашим контентом. Тема также полностью совместима с популярными браузерами, что гарантирует безупречный пользовательский опыт для всех посетителей. Благодаря адаптивному дизайну, ваш сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным веб-разработчиком, эта тема имеет все необходимое для создания красивого и функционального веб-сайта.

В целом, ThemeForest Bazar - это универсальная и функциональная тема WordPress, предлагающая безграничные возможности для создания потрясающих и функциональных веб-сайтов. Благодаря разнообразным настройкам настройки, премиум-плагинам и адаптивному дизайну, эта тема подходит для любого типа бизнеса или частного лица, желающего представить свои продукты или услуги в Интернете. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным веб-разработчиком, эта тема предоставляет все инструменты и ресурсы, необходимые для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 16-02-2022
Дата обновления: 02-04-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Мебель и интерьер Стиль и мода WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5155279503106 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.5155279503106 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.