ThemeForest Billiard является отзывчивой темой WordPress, разработанной специально для бильярдных клубов, с функцией онлайн-магазина. Она предлагает широкий выбор настраиваемых опций и функций, что делает ее идеальным выбором для демонстрации услуг и товаров бильярдного клуба. Благодаря своему стильному дизайну и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, эта тема обеспечивает плавный и привлекательный визуальный опыт как для членов клуба, так и для потенциальных клиентов. Будь то продвижение мероприятий, продажа оборудования или просто демонстрация атмосферы вашего клуба, эта универсальная тема предлагает все необходимое для создания впечатляющей онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.1.8
SafariWordPress шаблон ThemeForest Billiard
 

Описание шаблона

Эта тема для WordPress - отличный выбор для бильярдных клубов, которые хотят завоевать онлайн-присутствие. Благодаря своему современному и привлекательному дизайну, она легко передает суть бильярдного мира, делая ее идеальным вариантом для заведений, посвященных этому популярному виду спорта.

Одной из особенностей этой темы является отзывчивая компоновка, что гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на разных устройствах и разрешениях экрана. Будь то настольный компьютер, планшет или смартфон, эта тема адаптируется соответствующим образом, обеспечивая плавный и приятный пользовательский опыт.

TF Billiard, предлагает широкий выбор настраиваемых опций, позволяющих вам настроить ваш веб-сайт так, чтобы он соответствовал фирменному стилю и стилю вашего клуба. От выбора цветовых схем до загрузки собственного логотипа у вас есть свобода создавать веб-сайт, отражающий уникальную идентичность и атмосферу вашего бильярдного клуба. Благодаря удобному интерфейсу и интуитивно понятным элементам управления проводить настройку и изменение этих параметров очень просто.

Важной особенностью этой темы является встроенная функция онлайн-магазина. Это означает, что вы можете демонстрировать и продавать товары вашего клуба непосредственно с вашего веб-сайта, позволяя клиентам удобно просматривать и приобретать бильярдное оборудование и аксессуары. Онлайн-магазин полностью настраиваем, позволяя вам классифицировать и отображать ваши продукты в привлекательной форме.

ThemeForest Billiard также поставляется с различными шаблонами страниц, предлагающими предварительно разработанные макеты для разделов вашего веб-сайта. Будь то создание галереи для демонстрации объектов вашего клуба, блога для обмена новостями и обновлениями или контактной страницы для предоставления информации потенциальным клиентам, эти шаблоны позволяют легко создавать и настраивать страницы вашего веб-сайта.

Кроме того, эта тема включает различные настраиваемые опции для отдельных страниц. Вы можете выбирать из разных стилей заголовков и подвалов, изменять типографику и даже встраивать видеофоны, чтобы сделать ваш веб-сайт более интересным и визуально динамичным.

В терминах функциональности, эта тема предлагает различные практические возможности. От управления мероприятиями до форм бронирования, вы можете упростить административные задачи и облегчить коммуникацию с членами клуба и клиентами. Более того, эта тема WordPress совместима с популярными плагинами, позволяя вам расширить ее функциональность в соответствии с вашими конкретными потребностями.

В заключение, ThemeForest Billiard является мощным и универсальным решением для бильярдных клубов. Благодаря своему современному дизайну, отзывчивой компоновке и настраиваемым функциям, она предоставляет все необходимые инструменты для создания визуально привлекательного и удобного веб-сайта. Будь то продвижение мероприятий, продажа товаров или просто демонстрация атмосферы вашего клуба, эта тема предлагает все необходимое для создания впечатляющего онлайн-присутствия для вашего бильярдного клуба.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Events Calendar, Visual Composer, WooCommerce, WPBakery Page Builder, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 25-09-2017
Дата обновления: 24-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Спорт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4130434782609 1 1 1 1 1 (Оценок: 92)
4.4130434782609 92

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.