ThemeForest Car Wash - идеальное решение для автомоек, стремящихся создать свое присутствие в Интернете. Благодаря современному дизайну и широкому набору функций, эта тема предлагает все необходимое для демонстрации услуг, управления бронированиями и даже работы интернет-магазина.

Версия шаблона: 2.8.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Car Wash
 

Описание шаблона

Эта тема для WordPress специально разработана для организаций по техническому обслуживанию автомобилей, предлагая свободный и понятный интерфейс как для владельца бизнеса, так и для его клиентов. На главной странице представлен элегантный и профессиональный дизайн с полноэкранным слайдером для выделения лучших услуг или предложений. Интуитивное меню навигации позволяет пользователям легко перемещаться по разделам, таким как услуги, ценообразование, о нас и контакты.

Одной из выдающихся особенностей TF Car Wash является интеграция с WooCommerce, что позволяет автомоечным предприятиям продавать свою продукцию или товары онлайн. Эта функция особенно полезна для автомоек, стремящихся увеличить поток доходов или предлагать дополнительные услуги, такие как автомобильная химия. Чистый и удобный дизайн онлайн-магазина обеспечивает легкий и комфортный опыт покупок для клиентов.

ThemeForest Car Wash также включает систему бронирования услуг, которая является неотъемлемой частью любой автомойки. Клиенты могут легко записываться на различные услуги, предлагаемые предприятием, например, мойка автомобиля, детейлинг и обслуживание. Система управления позволяет владельцу бизнеса легко управлять и отслеживать запросы на бронирование, обеспечивая эффективное планирование и предотвращая возможные конфликты.

В дополнение к системе бронирования, эта тема также содержит интегрированную функцию прайс-листа. Эта функция позволяет автомойкам четко отображать структуру ценообразования для различных услуг, что делает выбор пакета, отвечающего потребностям клиента, легким.

Чтобы улучшить общий опыт пользователей, эта тема предлагает различные варианты настройки. Пользователи могут легко настраивать цвета, шрифты и раскладку, чтобы соответствовать своему бренду или личным предпочтениям. Тема также поддерживает многоязычную функциональность, позволяя организациям обслуживания автомобилей обслуживать широкую аудиторию и привлекать потенциальных клиентов на разных языках.

В целом, ThemeForest Car Wash предлагает мощное и удобное решение для автомоек. Ее комбинация современного дизайна, необходимых функций и возможность настройки делает ее идеальным выбором для создания эффективного онлайн-присутствия и повышения вовлеченности клиентов. Будь то демонстрация услуг, управление бронированиями или работа интернет-магазина, эта тема подходит для автомоек.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 13-06-2017
Дата обновления: 24-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Интернет-магазин WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 63)
4.4285714285714 63

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.