ThemeForest Copr является одностраничной персональной портфолио-темой WordPress, разработанной для демонстрации ваших профессиональных навыков и опыта. Она предлагает элегантный и современный дизайн с акцентом на простоту и удобную навигацию. Благодаря своему адаптивному макету, эта тема гарантирует, что ваше портфолио будет выглядеть отлично на любом устройстве. Ее простые опции настройки и обширный набор функций делают ее идеальным выбором для людей, желающих создать профессиональное онлайн-присутствие.

Версия шаблона: 1.2.1
SafariWordPress шаблон ThemeForest Copr
 

Описание шаблона

TF Copr является одностраничной персональной портфолио - темой WordPress, идеально подходящей для демонстрации ваших навыков, опыта и портфолио в изящной и профессиональной форме. Ее современный дизайн, совмещенный с удобной навигацией, обеспечивает беспрепятственную навигацию для ваших посетителей.

Благодаря адаптивному макету, эта тема прекрасно адаптируется под любой размер экрана, гарантируя, что ваше портфолио будет выглядеть потрясающе на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах. Это означает, что ваша работа будет доступна потенциальным клиентам или работодателям независимо от того, как они решат ее просматривать.

Тема включает ряд опций настройки, позволяющих вам персонализировать ваш веб-сайт в соответствии с вашим собственным стилем и брендом. Вы можете легко изменить цветовую схему, шрифты и макет, создавая по-настоящему индивидуальный вид. Эта тема также включает различные предварительно разработанные разделы и шаблоны, что позволяет вам легко добавлять свой контент и показывать свою работу.

Одной из особенностей этой темы является встроенная система управления портфолио. С помощью этой функции вы можете легко организовывать и отображать свою работу в привлекательной визуальной форме. Вы можете категоризировать ваши проекты, добавлять описания и включать изображения или видеоролики, чтобы дать посетителям комплексное представление о ваших возможностях.

TF Copr также включает раздел блога, позволяющий вам делиться своими мыслями, идеями и обновлениями с аудиторией. Блог может быть ценным инструментом для установления себя как эксперта в отрасли и создания сообщества вокруг вашего бренда.

Кроме того, данная тема оптимизирована для поисковых систем, гарантируя, что ваш веб-сайт будет легко обнаруживаться потенциальными клиентами или работодателями. Она также совместима с популярными плагинами WordPress, позволяя вам расширить функциональность вашего веб-сайта.

В целом, ThemeForest Copr для WordPress является мощным и универсальным вариантом для людей, стремящихся создать профессиональное онлайн-портфолио. Ее элегантный дизайн, простые опции настройки и обширный набор функций делают ее выдающимся выбором в конкурентной среде тем для персональных портфолио. С этой темой вы сможете легко демонстрировать свои навыки и опыт, привлекать потенциальных клиентов или работодателей и установить крепкое онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 22-07-2023
Дата обновления: 19-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио Лендинг
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.53125 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.53125 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.