ThemeForest Curantis, на рассмотрении, разработана специально для веб-сайтов, связанных с медицинским уходом и медицинскими услугами. Она предлагает широкий спектр функций и возможностей, специально разработанных для удовлетворения потребностей медицинских специалистов и организаций. Эта тема воплощает в себе профессионализм и дружелюбность к пользователю, что делает ее идеальным выбором для медицинских практиков, которые хотят иметь онлайн-присутствие, отражающее их опыт и приверженность заботе о пациентах.

Версия шаблона: 1.0.7
SafariWordPress шаблон ThemeForest Curantis
 

Описание шаблона

Своим чистым и современным дизайном эта тема внушает доверие и профессионализм. Макет структурирован таким образом, чтобы обеспечить простую навигацию и позволить посетителям легко найти нужную информацию. Общая эстетика является ясной и освежающей, создавая привлекательный визуальный опыт для пользователей.

TF Curantis может похвастаться различными вариантами настройки, позволяя пользователям настраивать свои веб-сайты в соответствии с их конкретными требованиями. Благодаря множеству вариантов макета, цветовых схем и выбора шрифтов, она предоставляет безграничные возможности для создания уникального и захватывающего онлайн-присутствия.

ThemeForest Curantis также включает множество готовых шаблонов для различных страниц, связанных с медициной, таких как услуги, врачи, отзывы и контактные формы. Эти готовые шаблоны упрощают процесс создания веб-сайта и обеспечивают последовательный и профессиональный вид на всех страницах. Кроме того, наличие конструктора страниц с возможностью перетаскивания позволяет дополнительно настраивать элементы на веб-страницах без особых усилий.

Данная тема для WordPress является адаптивной, что обеспечивает оптимальную функциональность и визуальный эффект на различных устройствах и экранах. С увеличением числа пользователей, получающих доступ к веб-сайтам с мобильных устройств, важно иметь адаптивный дизайн, который беспрепятственно адаптируется к различным платформам. Эта тема превосходит в этом аспекте, обеспечивая превосходный пользовательский опыт для всех посетителей, независимо от устройства, которое они используют для доступа к веб-сайту.

Беспрепятственная интеграция с популярными плагинами третьих сторон - еще одна заметная особенность этой темы. Она поддерживает необходимые плагины, такие как WooCommerce, позволяя медицинским работникам создавать интернет-магазины или платежные шлюзы для услуг или товаров. Кроме того, она совместима со популярными плагинами для записи на приемы, что облегчает пациентам планирование приемов непосредственно через веб-сайт.

Что касается производительности, ThemeForest Curantis акцентирует на скорости и эффективности. Она оптимизирована для быстрой загрузки и соответствует лучшим практикам поисковой оптимизации (SEO). Это обеспечивает высокий рейтинг в результатах поиска, позволяя медицинским специалистам повысить свою онлайн-видимость и привлечь широкую аудиторию.

В целом, тема WordPress, рассматриваемая в данном контексте, является профессиональным и функционально насыщенным решением для медицинских сайтов и сайтов по уходу за пациентами. Ее элегантный дизайн, настраиваемые варианты, адаптивный макет и безпрепятственная интеграция с необходимыми плагинами делают ее исключительным выбором для медицинских специалистов, стремящихся установить крепкое онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WPBakery Page Builder, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 05-03-2020
Дата обновления: 08-02-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Медицина
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.42 1 1 1 1 1 (Оценок: 100)
4.42 100

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.