ThemeForest Dabble - это универсальная и функциональная тема WordPress, разработанная специально для креативных агентств и портфолио. С интуитивным интерфейсом пользователя и потрясающим дизайном эта тема предлагает безупречный опыт как для агентства, так и для его клиентов. Независимо от того, хотите ли вы показать свои работы, продавать товары онлайн или создать интересный блог, эта тема подходит для всех.

Версия шаблона: 1.6.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Dabble
 

Описание шаблона

Эта тема для WordPress создана для удовлетворения потребностей креативных агентств и поставляется с различными настраиваемыми вариантами. Она предлагает несколько предварительно разработанных шаблонов и макетов, которые позволяют вам показать ваши проекты визуально привлекательным образом. Раздел портфолио позволяет отображать вашу работу в виде сетки или кладки с различными возможностями для фильтров и сортировки.

TF Dabble также включает мощный и удобный конструктор страниц, который позволяет вам легко создавать пользовательские макеты. Он обеспечивает интерфейс с перетаскиванием, что позволяет легко добавлять элементы, такие как изображения, текст, видео, слайдеры и многое другое. Вы можете располагать эти элементы и настраивать их внешний вид, чтобы создать уникальный и привлекательный сайт, отражающий вашу фирменную идентичность.

В дополнение к функциям для креативных агентств, эта тема также включает функционал интернет-магазина, что делает ее отличным выбором для тех, кто хочет продавать свои товары или услуги онлайн. С интеграцией WooCommerce вы можете легко настроить интернет-магазин, управлять складом и обрабатывать платежи. Тема также предлагает различные варианты отображения продуктов, включая сетку и список.

ThemeForest Dabble полностью отзывчива и оптимизирована для мобильных устройств, гарантируя, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на всех экранах. Она также совместима с популярными плагинами, позволяя расширить ее функциональность и добавить дополнительные возможности. Тема легко настраивается, с возможностью изменения цветов, шрифтов, макетов и многого другого.

С ее чистым и современным дизайном эта тема создает профессиональный и отполированный вид для вашего креативного агентства или портфолио. Она разработана с учетом удобства использования и легкости навигации, обеспечивая безупречный опыт просмотра для ваших посетителей. Тема также включает продвинутые функции оптимизации для поисковых систем (SEO), помогая вашему веб-сайту занимать более высокое положение в результатах поиска и увеличивать его видимость.

В заключение, ThemeForest Dabble - мощное и универсальное решение для креативных агентств и портфолио. Благодаря ее многочисленным функциям и возможностям настройки вы можете создать потрясающий и привлекательный веб-сайт, который позволит показать вашу работу и привлечь новых клиентов. Будь то портфолио, интернет-магазин или блог, эта тема содержит все необходимое для создания успешного интернет-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 17-06-2021
Дата обновления: 12-07-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Портфолио Hi-Tech / Софт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.441717791411 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.441717791411 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.