ThemeForest Deliciosa - это универсальная и визуально потрясающая тема для WordPress. Эта тема специально разработана для веб-сайтов, связанных с пищей, что делает ее идеальной для ресторанов, кафе, пищевых блогов и кулинарных предприятий. Благодаря своему чистому и современному дизайну, эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт, придавая вашему веб-сайту профессиональный и продуманный вид.

Версия шаблона: 1.4.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Deliciosa
 

Описание шаблона

Одной из основных особенностей темы ThemeForest Deliciosa является полностью настраиваемая домашняя страница. У вас есть свобода выбора из нескольких макетов и создания уникального дизайна, который подходит под ваш бренд. Редактор страниц с возможностью перетаскивания позволяет легко располагать элементы и настраивать их внешний вид, давая вам полный контроль над внешним видом вашего веб-сайта.

Эта тема также включает в себя разнообразные готовые шаблоны для разных разделов вашего веб-сайта. Независимо от того, это страница меню, форма резервирования или блог, вы можете легко выбрать готовый шаблон и настроить его соответствующим образом, чтобы подходил вашему бренду. Это поможет вам сэкономить время и усилия при разработке каждой страницы с нуля.

В терминах функциональности, эта тема предлагает ряд полезных возможностей. Например, встроенная система бронирования позволяет вашим клиентам легко забронировать столик онлайн, что удобно для обеих сторон. Функция управления меню позволяет вам продемонстрировать ваши блюда привлекательным и организованным образом, что облегчает посетителям просматривать ваш предложение.

Для тех, кто хочет монетизировать свой пищевой блог или веб-сайт, ThemeForest Deliciosa также предлагает простую интеграцию с популярными плагинами электронной коммерции. Вы можете настроить онлайн-магазин для продажи своей продукции или товаров всего за несколько щелчков. Это расширяет ваши источники дохода и улучшает общий пользовательский опыт на вашем веб-сайте.

Кроме того, эта тема оптимизирована для поисковых систем, обеспечивая хорошую ранжировку вашего веб-сайта в результатах поиска. Это может привлечь органический трафик и увеличить видимость вашего бренда в Интернете. Тема также готова к переводу, позволяя вам достигать более широкой аудитории, предоставляя многоязычную поддержку.

Более того, эта тема полностью отзывчива и дружественна к мобильным устройствам. С растущим использованием мобильных устройств, важно иметь веб-сайт, который безупречно адаптируется под различные размеры экранов. Эта тема гарантирует, что ваш контент отлично выглядит на всех устройствах, обеспечивая последовательный пользовательский опыт на настольных компьютерах, планшетах и смартфонах.

В целом, тема ThemeForest Deliciosa - это мощная и функционально насыщенная тема для WordPress, специально предназначенная для пищевой индустрии. Ее настраиваемый дизайн, готовые шаблоны и различные функциональности делают ее отличным выбором для тех, кто хочет создать визуально потрясающий и пользовательский сайт, связанный с пищей. Будь то демонстрация меню вашего ресторана или ведение пищевого блога, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания привлекательного и профессионального онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Events Calendar, WooCommerce, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 13-06-2023
Дата обновления: 22-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Рестораны и кафе
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5789473684211 1 1 1 1 1 (Оценок: 152)
4.5789473684211 152

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.