ThemeForest Openup - это тема WordPress, оборудованная чат-ботом, специально разработанная для создания посадочных страниц, сфокусированных на написании и копирайтинге контента с использованием искусственного интеллекта. Эта тема предлагает уникальный и инновационный подход к взаимодействию с посетителями веб-сайта и предоставлению персонализированной помощи с помощью чат-ботов, работающих на основе искусственного интеллекта. Благодаря передовым возможностям и настраиваемому дизайну, ThemeForest Openup предоставляет пользователям мощную и удобную платформу для продвижения своих услуг по написанию и копирайтингу контента с использованием искусственного интеллекта.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariWordPress шаблон ThemeForest Openup
 

Описание шаблона

Макет посадочной страницы этой темы элегантный, современный и легко привлекает внимание посетителей. Он позволяет пользователям создавать визуально привлекательные и информативные посадочные страницы, которые подчеркивают преимущества написания и копирайтинга контента с использованием искусственного интеллекта. Адаптивный дизайн гарантирует, что посадочная страница будет отлично выглядеть на всех типах устройств, что делает ее доступной для широкой аудитории.

Одной из особенностей этой темы является функционал ее чат-ботов. Чат-боты, работающие на базе искусственного интеллекта, обеспечивают динамичный и интерактивный пользовательский опыт. Посетители веб-сайта могут взаимодействовать с чат-ботами, чтобы получить мгновенные ответы на свои вопросы, запросить образцы контента, сгенерированного искусственным интеллектом, или даже получить персонализированные рекомендации, основанные на их конкретных потребностях. Эта функция не только улучшает вовлеченность пользователей, но и добавляет элемент утонченности на веб-сайт.

TF Openup также предлагает широкий выбор возможностей настройки, позволяя пользователям настроить свои посадочные страницы в соответствии с уникальной корпоративной идентичностью. Тема предоставляет различные предварительно разработанные шаблоны и макеты, которые могут быть легко настроены с помощью интуитивно понятного конструктора страниц с функцией перетащи и брось. Пользователи могут настраивать цвета, шрифты и графику, чтобы создать посадочную страницу, соответствующую их брендингу и создавая последовательный пользовательский опыт.

Помимо визуальной привлекательности и функционала чат-ботов, ThemeForest Openup также придает приоритет производительности и скорости работы. Тема оптимизирована для быстрого загрузки, чтобы гарантировать, что посетители будут иметь бесперебойный опыт просмотра. Эта оптимизация также способствует улучшению рейтингов поисковых систем, помогая пользователям привлекать больше органического трафика на свои посадочные страницы.

В целом, ThemeForest Openup - это тема, созданная для того, чтобы предоставить пользователям возможность в области написания и копирайтинга контента с использованием искусственного интеллекта. Благодаря своему визуально привлекательному дизайну, интерактивным чат-ботам и настраиваемым опциям, эта тема предоставляет комплексное решение для создания привлекательных и эффективных посадочных страниц. Независимо от того, являетесь ли вы фрилансером, агентством или бизнесом в области написания контента с использованием искусственного интеллекта, эта тема предлагает мощную и удобную платформу для продвижения ваших услуг и привлечения потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 13-06-2023
Дата обновления: 03-07-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Hi-Tech / Софт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4480519480519 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.4480519480519 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.