ThemeForest Delport является мощным инструментом для любой логистической компании, желающей создать сильный онлайн-присутствие. Ее стильный и современный дизайн специально разработан для транспортных и бизнес-сайтов, что делает ее идеальным выбором для тех, кто работает в этой отрасли. Благодаря разнообразным настраиваемым параметрам, эта тема позволяет пользователям создать уникальный и профессиональный сайт, демонстрирующий их услуги и привлекающий возможных клиентов.

Версия шаблона: 1.0.9
SafariWordPress шаблон ThemeForest Delport
 

Описание шаблона

Адаптивный дизайн ThemeForest Delport гарантирует, что сайт будет выглядеть и функционировать безупречно на различных устройствах, включая смартфоны, планшеты и настольные компьютеры. Это особенно важно в современном мобильном мире, где пользователи получают доступ к сайтам в движении. С помощью этой темы пользователи могут быть уверены, что их сайт предоставит оптимальное пользовательское впечатление независимо от используемого устройства.

Одной из выдающихся особенностей этой темы является ее обширный набор заранее созданных шаблонов страниц, которые охватывают широкий спектр важных страниц для логистических компаний. Эти шаблоны предлагают удобную отправную точку для пользователей, позволяя им быстро и легко создавать страницы для услуг, ценообразования, о нас и других. Каждый шаблон полностью настраиваемый, что гарантирует, что пользователи смогут настроить контент и макет сайта в соответствии со своими конкретными потребностями.

ThemeForest Delport также предлагает полную интеграцию с популярными плагинами WordPress, позволяя пользователям улучшать функциональность своего сайта и добавлять ценные возможности. Будь то система бронирования, контактная форма или возможности электронной коммерции, эта тема может удовлетворить потребности любой логистической компании. С помощью нескольких простых щелчков пользователи могут легко установить и активировать эти плагины, дополнительно улучшая производительность и пользовательский опыт своего сайта.

Кроме обширных опций настройки, TF Delport также имеет ряд встроенных функций, разработанных для оптимизации пользовательского опыта. От плавного навигационного меню до интуитивной функции поиска, эта тема гарантирует, что посетители легко найдут необходимую информацию и без труда будут перемещаться по сайту. Более того, ее чистый и не перегруженный дизайн обеспечивает легкость чтения, удерживая посетителей вовлеченными и информированными.

В целом, эта тема WordPress является гибким и удобным выбором для любой логистической компании, желающей создать профессиональное онлайн-присутствие. Благодаря обширным опциям настройки, безупречной адаптивности и встроенным функциям, она является идеальным выбором для бизнесов в транспортной отрасли. Благодаря ее стильному и современному дизайну, эта тема гарантирует, что пользователи смогут эффективно продемонстрировать свои услуги и привлечь потенциальных клиентов. Инвестируйте в эту тему для WordPress сегодня и поднимите свой логистический бизнес на новый уровень.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 13-11-2022
Дата обновления: 06-06-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5314685314685 1 1 1 1 1 (Оценок: 143)
4.5314685314685 143

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.