ThemeForest Digihub - это тема WordPress, специально разработанная для цифровых агентств. Эта тема предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые удовлетворяют потребностям цифровых агентств, что делает ее идеальным выбором для профессионалов в этой области. С современным и стильным дизайном эта тема передает профессионализм и креативность, помогая агентствам показать свои услуги и портфолио визуально привлекательным образом.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Digihub
 

Описание шаблона

Одной из особенностей этой темы является ее отзывчивый дизайн, который гарантирует отличный внешний вид сайта на всех устройствах и размерах экранов. Это крайне важно в сегодняшнем мобильном мире, так как позволяет потенциальным клиентам удобно просматривать веб-сайт агентства с помощью смартфонов или планшетов. Кроме того, тема совместима со всеми основными веб-браузерами, обеспечивая безупречный опыт просмотра для посетителей.

TF Digihub также включает мощный раздел с портфолио, позволяющий цифровым агентствам показывать свои проекты и образцы работы организованным и визуально потрясающим образом. Это можно сделать с помощью различных настроек настройки, таких как различные макеты и структуры столбцов, для создания уникального и увлекательного витрины портфолио. Эта функция позволяет потенциальным клиентам взглянуть на возможности и опыт агентства.

С интегрированной функцией блога, эта тема позволяет цифровым агентствам делиться идеями, новостями и обновлениями отрасли с аудиторией. Раздел блога легко настраивается, чтобы соответствовать общему дизайну веб-сайта и предлагает различные форматы статей, позволяя агентствам представлять свой контент визуально привлекательным образом. Это помогает привлекать потенциальных клиентов и устанавливает агентство как лидера отрасли.

ThemeForest Digihub также предлагает ряд параметров настройки, позволяя цифровым агентствам персонализировать свои веб-сайты в соответствии с их брендингом и предпочтениями дизайна. От цветовых схем до типографики, агентства могут легко изменять различные элементы веб-сайта, чтобы они соответствовали их уникальному стилю. Эта гибкость гарантирует, что каждое агентство может создать веб-сайт, отражающий его индивидуальность и выделяющий его на фоне конкуренции.

Кроме того, эта тема оптимизирована для поисковых систем, что означает, что цифровые агентства могут оптимизировать свой сайт для более высокого ранжирования в результатах поисковых систем. Это можно достичь с помощью различных встроенных функций, таких как возможность добавления мета-тегов, оптимизация изображений и улучшение скорости работы сайта. Эти элементы SEO способствуют улучшению видимости веб-сайта и привлечению органического трафика.

В заключение, ThemeForest Digihub - это богатая в функциях и визуально привлекательная тема WordPress, специально разработанная для цифровых агентств. Ее отзывчивый дизайн, витрина портфолио, функциональность блога, настраиваемые параметры и SEO-привлекательность делают ее отличным выбором для агентств, стремящихся создать профессиональное онлайн-присутствие. С помощью этой темы цифровые агентства могут представить свои услуги, показать свое портфолио, делиться идеями отрасли и персонализировать свои веб-сайты, чтобы выделяться на конкурентном рынке.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 22-12-2023
Дата обновления: 22-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио Корпоративный Hi-Tech / Софт
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6739130434783 1 1 1 1 1 (Оценок: 46)
4.6739130434783 46

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.