ThemeForest Dorya - многофункциональная и визуально красивая тема для WordPress, специально разработанная для цифровых агентств и портфолио. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема предлагает широкий выбор функций и настроек для демонстрации вашей работы профессиональным и привлекающим внимание образом.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariWordPress шаблон ThemeForest Dorya
 

Описание шаблона

Одной из особенностей этой темы является коллекция заранее разработанных шаблонов и макетов, которые соответствуют различным потребностям цифровых агентств. От дизайна главной страницы до макетов портфолио - эта тема предлагает широкий спектр вариантов для создания уникального и персонализированного веб-сайта для вашего агентства.

Пользовательский интерфейс темы прост в использовании, что позволяет пользователям всех навыков легко навигировать и настраивать свой веб-сайт. С помощью конструктора страниц с функцией перетаскивания вы можете легко создавать и изменять разные разделы своего сайта без необходимости кодирования.

Более того, тема предлагает адаптивный дизайн, обеспечивая великолепный внешний вид вашего веб-сайта на всех устройствах и размерах экрана. Она также оптимизирована для быстрой загрузки, обеспечивая отличный пользовательский опыт для ваших посетителей.

Что касается функциональности, ThemeForest Dorya оснащена различными мощными возможностями. Она включает модуль портфолио, позволяющий продемонстрировать ваши проекты и выделить вашу экспертность. Кроме того, вы можете интегрировать ленты социальных медиа для стимулирования взаимодействия и продвижения вашего агентства на различных платформах.

Эта тема также предлагает множество настроек для персонализации внешнего вида вашего сайта в соответствии с корпоративной идентичностью. Вы можете выбрать из широкого спектра цветовых схем, типографических настроек и галерей изображений для создания визуально связанного и эстетически привлекательного веб-сайта.

Более того, ThemeForest Dorya оптимизирована для SEO, что помогает вашему сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика. Она также совместима с популярными плагинами WordPress, предоставляя вам гибкость расширения функциональности вашего сайта и добавления дополнительных возможностей.

В целом, данная тема WordPress предоставляет цифровым агентствам и портфолио мощную и гибкую платформу для демонстрации своей работы и привлечения потенциальных клиентов. Благодаря ее потрясающему дизайну, удобному пользовательскому интерфейсу и обширным возможностям настройки, ThemeForest Dorya является лучшим выбором для тех, кто хочет создать профессиональный и визуально привлекательный сайт для своего агентства.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 24-02-2023
Дата обновления: 20-08-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6341463414634 1 1 1 1 1 (Оценок: 41)
4.6341463414634 41

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.