ThemeForest Foogra - стильная и функциональная тема для WordPress, специально разработанная для фотографов, блогеров в сфере питания и креативных профессионалов. Эта тема предлагает визуально привлекательный дизайн с чистым и интуитивно понятным макетом, что облегчает пользователям демонстрацию своей работы и взаимодействие с аудиторией. С помощью широкого выбора настраиваемых опций и расширенных возможностей, эта тема предоставляет безупречный опыт как создателям, так и посетителям. Будь вы профессиональным фотографом, желающим показать свои работы, или блогером в сфере питания, стремящимся поделиться вашие кулинарные творения, у темы ThemeForest Foogra есть все необходимые инструменты для создания прекрасного и функционального веб-сайта.

Версия шаблона: 1.0.19
SafariWordPress шаблон ThemeForest Foogra
 

Описание шаблона

ThemeForest Foogra предлагает множество вариантов настройки, позволяя пользователям персонализировать свой веб-сайт, отражая свой уникальный стиль и бренд. С различными предварительно разработанными шаблонами и вариантами разметки пользователи могут легко выбрать идеальный дизайн для демонстрации своей работы. Тема также включает мощную панель настроек темы, которая позволяет пользователям настраивать различные аспекты своего веб-сайта, такие как шрифты, цвета и разметку. С помощью нескольких кликов пользователи могут создать веб-сайт, который идеально соответствует их видению.

Одной из особенностей темы ThemeForest Foogra являются ее расширенные возможности галерей. С помощью этой темы фотографы и креативные профессионалы могут показать свою работу в визуально привлекательном и увлекательном формате. Тема поддерживает различные варианты разметки галерей, включая сетку, мозаику и карусель, что дает пользователям гибкость в показе своих изображений наиболее эффективным образом. Кроме того, тема включает опции для показа изображений в лайтбоксе и полноэкранном режиме, улучшая общий опыт просмотра для посетителей.

В дополнение к привлекательному дизайну и гибким опциям настройки, эта тема также предлагает ряд интегрированных функций, которые помогают улучшить функциональность веб-сайта. Тема полностью совместима с популярными плагинами WordPress, позволяя пользователям легко расширить возможности своего веб-сайта. Будь то интеграция интернет-магазина с WooCommerce или добавление кнопок для общего использования в социальных сетях, эта тема обладает гибкостью, чтобы удовлетворить различные потребности.

В связи с постоянно возрастающей важностью мобильной оптимизации, эта тема a гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть и функционировать безупречно на всех устройствах. Тема полностью отзывчива и поддерживает мобильные устройства, приспособляясь к различным размерам экранов и разрешениям. Это гарантирует, что ваш веб-сайт остается доступным и визуально привлекательным независимо от того, просматривается ли он на настольном компьютере, планшете или смартфоне.

Более того, тема Foogra придает приоритет скорости и производительности, гарантируя быструю и эффективную загрузку вашего веб-сайта. Это не только улучшает пользовательский опыт, но и повышает рейтинг вашего веб-сайта в поисковых системах. Благодаря чистому и оптимизированному коду эта тема гарантирует, что ваш веб-сайт легкий и работает плавно.

Тема ThemeForest Foogra также включает ряд дополнительных функций, таких как интеграция блога, контактные формы и интеграция социальных сетей. Эти функции помогают создать многофункциональное присутствие в Интернете, позволяя пользователям не только демонстрировать свою работу, но и взаимодействовать с аудиторией и создавать крепкое онлайн-сообщество.

В заключение, тема ThemeForest Foogra представляет собой гибкую и мощную тему для WordPress, специально разработанную для фотографов, блогеров в сфере питания и креативных профессионалов. Благодаря своим визуально привлекательным дизайнам, гибким настройкам и интегрированным функциям, эта тема предоставляет идеальную платформу для демонстрации вашей работы и взаимодействия с аудиторией. Будь вы профессиональным фотографом, желающим показать свой портфолио, или блогером в сфере питания, стремящимся делиться своими рецептами, у этой темы есть все необходимые инструменты для создания красивого и функционального веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 21-04-2022
Дата обновления: 22-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Портал / Каталог Рестораны и кафе WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.440251572327 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.440251572327 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.