ThemeForest Gaion разработана специально для магазинов спортивных аксессуаров. Своим элегантным и современным дизайном эта тема идеально подходит для бизнесов, которые хотят создать онлайн-присутствие в сфере спортивной розничной торговли. Созданная на основе WordPress, она предлагает безупречную интеграцию с плагином WooCommerce, что облегчает настройку и управление интернет-магазином. Независимо от того, продаете ли вы тренажеры, спортивную одежду или спортивное оборудование, эта тема обеспечивает удобный интерфейс как для вас, так и для ваших клиентов.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Gaion
 

Описание шаблона

Макет главной страницы ThemeForest Gaion настраиваемый и позволяет ярко представить ваши товары. Вы можете выделить изделия, показать новинки и продвигать текущие распродажи или скидки. Чистое и интуитивно понятное меню позволяет посетителям легко переходить по различным категориям и находить то, что им нужно. В тему также включена строка поиска, которая позволяет пользователям быстро искать конкретные продукты, обеспечивая гладкое и эффективное взаимодействие с интернет-магазином.

Благодаря своему адаптивному дизайну, эта тема приспосабливается к разным размерам экранов и устройств, позволяя клиентам без проблем получать доступ к вашему магазину с рабочих столов, ноутбуков, планшетов или смартфонов. Это обеспечивает привлекательный внешний вид вашего сайта и оптимальную функциональность независимо от используемого устройства.

ThemeForest Gaion поставляется с набором полезных функций для улучшения функциональности вашего интернет-магазина. Она поддерживает несколько платежных шлюзов, что удобно для клиентов, чтобы безопасно завершить свои транзакции. Кроме того, в нее включена функция списка желаний, позволяющая пользователям сохранять свои любимые продукты для последующего просмотра. Тема также интегрирует кнопки обмена в социальных сетях, что позволяет клиентам легко делиться продуктами, которые им нравятся, с друзьями и подписчиками.

Более того, эта тема отличается высокой настраиваемостью, позволяя вам гибко настроить ее под уникальный облик вашего бренда. Вы можете выбрать из различных цветовых схем, шрифтовых параметров и стилей макета, чтобы создать персонализированный интернет-магазин, соответствующий корпоративной идентичности вашего бренда. Тема также поддерживает локализацию, что позволяет переводить ваш веб-сайт на разные языки и привлекать широкую аудиторию.

В заключение, TF Gaion является идеальным выбором для магазинов спортивных аксессуаров, которые хотят создать сильное онлайн-присутствие. Ее элегантный и современный дизайн, плавная интеграция с WooCommerce и настраиваемые функции делают ее мощным инструментом для создания привлекательного и удобного интернет-магазина. Поднимите свой бизнес на новый уровень с этой темой WordPress, специально разработанной для спортивной розничной торговли.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 01-03-2019
Дата обновления: 04-05-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Спорт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4967320261438 1 1 1 1 1 (Оценок: 153)
4.4967320261438 153

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.