ThemeForest Geekfolio является мощной и универсальной темой WordPress, специально разработанной для креативных агентств и портфолио. Она включает ряд функций для демонстрации вашей работы и услуг, а также функционал онлайн-магазина для продажи продуктов. Благодаря интуитивному интерфейсу и настраиваемым опциям, эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт.

Версия шаблона: 1.0.7
SafariWordPress шаблон ThemeForest Geekfolio
 

Описание шаблона

С помощью этой темы для WordPress вы можете создать потрясающее онлайн-присутствие для вашего креативного агентства или портфолио. Она упакована различными функциями, которые отвечают потребностям дизайнеров, фотографов, художников и других креативных профессионалов. Эта тема предоставляет визуально привлекательную и функциональную платформу для демонстрации вашей работы, услуг и достижений.

Одним из самых выдающихся особенностей данной темы является ее функционал онлайн-магазина. Это означает, что вы можете легко продавать свои продукты, будь то произведения искусства, печати, цифровые загрузки или любой другой товар. Интегрированные возможности электронной коммерции позволяют вам избежать необходимости установки дополнительных плагинов или платформ для настройки вашего интернет-магазина. Эта безупречная интеграция позволяет вам сосредоточиться на том, в чем вы лучшие - создании удивительных работ и расширении своего бизнеса.

Дизайн ThemeForest Geekfolio является чистым, современным и настраиваемым. Она предлагает ряд заранее разработанных шаблонов, макетов и вариантов страниц, давая вам гибкость для создания уникального и индивидуального веб-сайта. Интуитивный интерфейс облегчает настройку темы для любого пользователя, независимо от его технических навыков.

TF Geekfolio также включает различные варианты портфолио, позволяя вам демонстрировать вашу работу в разных форматах. Вы можете создавать красивые фотогалереи, видео-портфолио или даже создать потрясающий слайд-шоу, чтобы привлечь внимание ваших посетителей. Тема поддерживает несколько типов медиа, поэтому вы можете демонстрировать вашу работу наиболее привлекательным и впечатляющим образом.

С помощью этой темы вы также можете воспользоваться расширенными функциями блога для обмена своими идеями, вдохновением и новостями отрасли. Поддержка вашего веб-сайта актуальным и обновленным соответствующим контентом поможет установить ваш авторитет в своей нише и привлечь больше потенциальных клиентов или подписчиков.

В терминах производительности и функциональности, эта тема оптимизирована для скорости и оптимизации для поисковых систем (SEO). Это гарантирует быструю загрузку вашего веб-сайта и его высокое ранжирование в результатах поисковых систем, увеличивая вашу видимость и привлекая больше органического трафика.

Адаптивный дизайн ThemeForest Geekfolio темы WordPress гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть отлично на всех устройствах, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон. Это обеспечивает безупречный пользовательский опыт для ваших посетителей независимо от платформы, которую они используют.

В заключение, данная мощная и универсальная тема для WordPress обеспечивает все инструменты, необходимые для создания потрясающего онлайн-присутствия для вашего креативного агентства или портфолио. Ее функционал, настраиваемые опции и безупречная интеграция с онлайн-магазином делают ее популярным выбором среди креативных профессионалов. Будь то дизайнер, фотограф, художник или любой другой творческий человек, эта тема предлагает все необходимое для демонстрации вашей работы, привлечения клиентов и развития вашего бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, WPForms, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 07-08-2023
Дата обновления: 23-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Портфолио Hi-Tech / Софт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 88)
4.4545454545455 88

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.