ThemeForest Groffer - многофункциональная и визуально потрясающая тема WordPress, разработанная специально для онлайн-супермаркетов, продающих органические продукты. Она предлагает широкий спектр мощных функций и настраиваемых опций, что делает ее идеальным выбором для магазинов органической пищи. Благодаря интуитивному интерфейсу и современному дизайну, эта тема обеспечивает безупречный пользовательский опыт как для администратора веб-сайта, так и для клиентов. Будь вы маленьким локальным органическим магазином или крупным онлайн-супермаркетом, эта тема имеет все, что вам нужно, для успешного и визуально привлекательного онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Groffer
 

Описание шаблона

Эта тема для WordPress создана специально для онлайн-супермаркетов и магазинов органической пищи. Она предлагает широкий спектр функций, которые необходимы для создания успешного онлайн-магазина. Своим чистым и современным дизайном эта тема создает потрясающий визуальный и привлекательный веб-сайт для ваших клиентов. С момента их посещения они будут заворожены безупречной композицией и интуитивной навигацией, обеспечивая беззаботный и приятный опыт покупок.

ThemeForest Groffer имеет адаптивный дизайн, обеспечивающий отличный внешний вид и безупречную функциональность вашего веб-сайта на любом устройстве. Ваши клиенты смогут без проблем просматривать и покупать ваши органические продукты, независимо от того, с какого устройства они заходят - стационарного компьютера, планшета или мобильного телефона. Этот мобильный дизайн является важным в наше цифровое время, когда все больше людей используют смартфоны для онлайн-покупок.

Тема также предлагает ряд настроек настраиваемости, позволяющих вам настроить ваш сайт под вашу уникальную брендированность и предпочтения в дизайне. С помощью интуитивной панели настроек темы вы можете легко изменять цвета, шрифты, макеты и многое другое, не требуя никаких знаний в программировании. Эта гибкость гарантирует, что ваш онлайн-супермаркет отражает ваш уникальный бренд и выделяется среди конкурентов.

В дополнение к потрясающему дизайну и настройкам настраиваемости, TF Groffer также предлагает ряд мощных функций, чтобы усилить ваш онлайн-супермаркет. Вы можете демонстрировать ваши органические продукты с помощью красивых галерей товаров и подробных страниц товаров, предоставляя вашим клиентам всю необходимую информацию для принятия информированных решений о покупке. Тема также включает удобную систему корзины и оформления заказа, делая процесс онлайн-покупок гладким и удобным.

Управление вашим онлайн-супермаркетом легко осуществлять с помощью дружественного интерфейса темы. Вы сможете легко добавлять и обновлять продукты, управлять запасами и отслеживать заказы, все из панели управления WordPress. Эта безпроблемная интеграция с WordPress гарантирует, что вы имеете полный контроль над контентом и функциональностью вашего веб-сайта, не требуя специализированных технических знаний.

В целом, ThemeForest Groffer является всеобъемлющим и визуально потрясающим решением для создания онлайн-супермаркета органической пищи. Ее адаптивный дизайн, настройки настраиваемости и мощные функции делают ее идеальным выбором для любого магазина органической пищи, стремящегося создать прочное онлайн-присутствие. Благодаря интуитивному интерфейсу и дружественной административной панели управление и поддержание вашего онлайн-супермаркета никогда еще не было таким простым. Выберите эту тему и смотрите, как ваш магазин органической пищи процветает на цифровом рынке.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, WPBakery Page Builder, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 29-12-2023
Дата обновления: 29-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Рестораны и кафе WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.3968253968254 1 1 1 1 1 (Оценок: 63)
4.3968253968254 63

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.