ThemeForest Gross - универсальная и функциональная тема WordPress, разработанная специально для консалтинговых компаний. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема отлично подходит для демонстрации ваших консультационных услуг и привлечения потенциальных клиентов. Тема также имеет функцию интернет-магазина, позволяющую продавать товары или услуги прямо с вашего веб-сайта.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Gross
 

Описание шаблона

Одним из главных преимуществ ThemeForest Gross является ее гибкость в настройке. Она предлагает несколько заранее созданных макетов страниц и шаблонов, позволяя создать уникальный и профессиональный веб-сайт, отражающий вашу фирменную стилистику. Независимо от того, хотите ли вы минималистичный или более яркий вид, эта тема предоставляет необходимые инструменты для достижения желаемого дизайна.

Тема оборудована интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет легко ориентироваться и настраивать ваш веб-сайт на WordPress даже тем, у кого мало или вообще нет опыта программирования. Она включает в себя конструктор страниц с функцией перетаскивания, позволяющий легко создавать и изменять макеты страниц. Кроме того, эта тема совместима с популярными плагинами WordPress, обеспечивая безпроблемную интеграцию и расширение функциональности вашего веб-сайта.

В плане функциональности, TF Gross предлагает обширный набор возможностей, специально адаптированных для консалтинговых компаний. Она включает отдельные разделы, где можно показать вашу команду и их экспертизу, а также отзывы удовлетворенных клиентов. Кроме того, тема позволяет отображать кейс-стади и портфолио, эффективно демонстрируя ваш опыт и истории успеха.

Функция интернет-магазина в этой теме является ценным дополнением для компаний, которые хотят продавать товары или услуги через свой веб-сайт. Благодаря полностью интегрированному плагину WooCommerce, вы легко можете создать интернет-магазин, управлять запасами и обрабатывать платежи. Эта функциональность предоставляет удобный и эффективный способ монетизации ваших консультационных услуг или продажи связанных товаров.

Более того, тема оптимизирована для поисковых систем, что гарантирует, что ваш веб-сайт будет хорошо ранжироваться и привлекать органический трафик. Ее отзывчивый дизайн позволяет вашему сайту выглядеть превосходно на всех устройствах, от настольных компьютеров до мобильных телефонов. Благодаря быстрой загрузке, посетители могут легко перемещаться по вашему контенту, не испытывая задержек.

В целом, ThemeForest Gross - это мощная тема WordPress для консалтинговых компаний, желающих создать онлайн-присутствие. Благодаря обширным вариантам настройки, интуитивному интерфейсу и встроенной функциональности электронной коммерции, эта тема предлагает все необходимое для создания профессионального и успешного веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы стартапом или уважаемой консалтинговой фирмой, эта тема предоставляет инструменты и функции, необходимые для привлечения и вовлечения вашей целевой аудитории.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 08-02-2024
Дата обновления: 26-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Корпоративный WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4642857142857 1 1 1 1 1 (Оценок: 28)
4.4642857142857 28

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.