ThemeForest Helen излучает элегантность и профессионализм, что делает ее идеальным выбором для архитекторов, дизайнеров интерьера и творческих профессионалов. Благодаря сочетанию потрясающих дизайнерских элементов и практичности, эта тема предлагает беспрепятственный опыт использования как для владельца сайта, так и для посетителей. Независимо от того, хотите ли вы продемонстрировать свой портфолио, продавать товары онлайн или продвигать свои услуги, эта тема имеет все необходимое.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Helen
 

Описание шаблона

Одна из выдающихся особенностей ThemeForest Helen - это ее стильный и привлекательный дизайн. Тщательно созданные макеты подчеркивают красоту архитектурных и дизайнерских проектов, позволяя вам представить свою работу визуально потрясающим образом. Чистая и современная эстетика создает профессиональное и утонченное впечатление, отражая суть вашего бренда на всем вашем сайте.

Эта тема также предлагает множество мощных настроек настройки, давая вам свободу настроить ваш сайт по вашим точным требованиям. Интуитивная панель настроек темы позволяет вам легко изменять цвета, шрифты и макеты, обеспечивая идеальное соответствие вашей визуальной идентичности. С помощью включенного конструктора страниц drag-and-drop вы можете легко создавать уникальные и динамичные макеты без знания кодирования, экономя ваши время и усилия.

Помимо впечатляющего дизайна и возможностей настройки, эта тема также полностью совместима с WooCommerce, ведущей платформой электронной коммерции для WordPress. Это означает, что всего за пару кликов вы можете превратить свой сайт в интернет-магазин и начать продавать ваши продукты и услуги напрямую своей аудитории. Беспроблемная интеграция с WooCommerce обеспечивает удобный и безопасный опыт покупок, даря вашим клиентам уверенность при совершении покупок на вашем сайте.

Кроме того, TF Helen полностью адаптивна и мобильно-дружественна, обеспечивая потрясающий внешний вид и безупречную функциональность на любом устройстве. Независимо от того, используют ли ваши посетители сайт на настольном компьютере, планшете или смартфоне, у них будет последовательный и приятный опыт просмотра. Это крайне важно в современном цифровом мире, где мобильное использование постоянно растет.

Благодаря передовой оптимизации SEO эта тема также помогает повысить видимость вашего сайта в результатах поиска. Это означает, что путем правильного использования практик SEO и ключевых слов вы можете привлечь больше органического трафика на ваш сайт и увеличить ваше онлайн-присутствие. ThemeForest Helen включает в себя последние техники SEO, обеспечивая оптимизацию вашего сайта для выдающихся результатов в рейтингах поисковых систем.

В заключение, эта тема для WordPress, известная как Helen от ThemeForest, предлагает полное решение для архитекторов, дизайнеров интерьера и творческих профессионалов. Ее потрясающий дизайн, гибкие варианты настройки, беспрепятственная интеграция с WooCommerce и поддержка мобильных устройств делают ее идеальным выбором для всех, кто хочет создать профессиональное онлайн-присутствие. Независимо от того, демонстрируете ли вы свое портфолио, продаёте товары или продвигаете услуги - эта тема имеет все инструменты, необходимые для успеха в цифровом мире.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, Jetpack, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 07-09-2023
Дата обновления: 07-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Мебель и интерьер Строительство и ремонт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4651162790698 1 1 1 1 1 (Оценок: 129)
4.4651162790698 129

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.