Эта тема WordPress разработана для фотографов и художников, желающих показать свои работы визуально потрясающим и профессиональным образом. С современным и стильным дизайном эта тема предлагает широкий спектр функций, которые облегчают создание уникального и погружающего сайта портфолио.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Chroma
 

Описание шаблона

Домашняя страница ThemeForest Chroma имеет чистый и минималистичный макет, который выделяет ваши работы на первый план. Вы можете выбрать из различных вариантов галерей и макетов портфолио, чтобы показать ваши фотографии, видео и другие медиафайлы. Гибкая система сетки позволяет настроить расположение и размер контента, давая вам полный контроль над презентацией вашей работы.

Одна из ключевых особенностей этой темы - интегрированная функциональность интернет-магазина. Будь то продажа печатей, цифровых загрузок или других товаров, связанных с вашей фотографией или художественной работой, эта тема обеспечивает безупречный опыт электронной коммерции. Вы легко можете настроить свой магазин, управлять товарами и осуществлять транзакции прямо с вашего сайта.

Эта тема также предлагает ряд параметров настройки, позволяющих настроить внешний вид вашего сайта в соответствии со своим личным стилем и брендингом. С помощью инструмента живой настройки вы можете легко изменять цвета, шрифты и фон, чтобы соответствовать вашему общему эстетическому восприятию. ThemeForest Chroma также включает выбор предварительно разработанных шаблонов и макетов, что делает создание отточенного и профессионального сайта быстрым и простым.

Помимо визуальной привлекательности и возможностей электронной коммерции, эта тема также оптимизирована для производительности и SEO. Она создана с чистым и эффективным кодом, обеспечивая быструю загрузку и оптимальный пользовательский опыт. Тема также включает встроенные функции SEO, что упрощает индексацию и ранжирование вашего сайта поисковыми системами.

Адаптивный дизайн - еще одна ключевая особенность этой темы, обеспечивающая отличный внешний вид вашего портфолио на любом устройстве или размере экрана. Независимо от того, просматривают ли ваши посетители сайт на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне, ваш контент будет идеально оптимизирован для их удовольствия от просмотра.

В итоге, TF Chroma является очень гибким и удобным выбором для фотографов и художников, желающих создать потрясающий сайт портфолио с интегрированными возможностями интернет-магазина. С ее современным дизайном, гибкими вариантами макета и обширными функциями настройки она предоставляет идеальную платформу для демонстрации вашей работы и коммерциализации вашего таланта. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом или хобби-художником, эта тема предлагает все необходимые инструменты для создания красивого и успешного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 07-09-2023
Дата обновления: 22-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Портфолио Фотосайт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5448717948718 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.5448717948718 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.