ThemeForest Jigsaw - универсальная тема WordPress с богатыми функциональными возможностями, разработанная специально для компаний, занимающихся строительством и строительными работами. Эта тема предлагает безупречную интеграцию интернет-магазина, что делает ее идеальным выбором для бизнеса в строительной отрасли. Благодаря своему элегантному и профессиональному дизайну, ThemeForest Jigsaw предоставляет визуально привлекательную платформу для демонстрации ваших услуг и товаров потенциальным клиентам. Ее обширный набор настраиваемых опций позволяет создать уникальный и индивидуальный веб-сайт, соответствующий вашей фирменной идентичности. Независимо от того, являетесь ли вы подрядчиком, архитектором или строительной фирмой, эта тема предлагает все инструменты и функциональные возможности, необходимые для установления прочного онлайн-присутствия и привлечения новых клиентов.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Jigsaw
 

Описание шаблона

Макет домашней страницы ThemeForest Jigsaw предоставляет современный и визуально привлекательный дизайн, который сразу привлекает внимание посетителей. Использование высококачественных изображений и стратегически размещенных кнопок призыва к действию создает безупречный пользовательский опыт и побуждает пользователей изучать контент дальше. Тема также включает различные предварительно разработанные шаблоны и разделы страниц, такие как О нас, Услуги, Проекты и Контакты, что упрощает демонстрацию вашего портфолио и предоставление существенной информации о вашей компании.

Одной из особенностей этой темы является интеграция с WooCommerce, ведущим плагином электронной коммерции для WordPress. С помощью WooCommerce вы можете легко настроить интернет-магазин и начать продавать свои товары прямо с вашего веб-сайта. Тема включает отдельный макет страницы магазина, возможности фильтрации товаров и гладкого процесса оформления заказа, обеспечивая беспроблемный опыт покупок для ваших клиентов.

TF Jigsaw полностью адаптивная, гарантируя, что ваш веб-сайт будет выглядеть и функционировать безупречно на различных устройствах и экранах. Она также предлагает ряд опций для настройки, позволяя персонализировать внешний вид вашего веб-сайта и адаптировать его к фирменной идентичности. От выбора различных цветовых схем до изменения типографики и параметров макета, эта тема предлагает бесконечные возможности для настройки вашего веб-сайта по вашему вкусу.

Кроме того, тема оптимизирована для поисковых систем, обеспечивая легкую находимость вашего веб-сайта потенциальными клиентами. Она также включает различные встроенные функции SEO, такие как оптимизированные заголовки страниц и мета-описания, чистый и правильный код и быстрые времена загрузки, все это способствует улучшению видимости вашего веб-сайта в результатах поиска.

В заключение, ThemeForest Jigsaw - мощная и универсальная тема для WordPress, специально разработанная для компаний, занимающихся строительством и строительными работами. Благодаря своему впечатляющему дизайну, безупречной интеграции интернет-магазина и обширным возможностям настройки, эта тема предоставляет все необходимое для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта, который эффективно представляет ваш бизнес. Независимо от того, являетесь ли вы небольшой строительной фирмой или крупным подрядчиком, тема предлагает инструменты и функциональные возможности для установления прочного онлайн-присутствия и привлечения новых клиентов.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPForms, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 30-01-2024
Дата обновления: 22-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Строительство и ремонт WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6206896551724 1 1 1 1 1 (Оценок: 29)
4.6206896551724 29

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.