ThemeForest Just Me, созданна для демонстрации индивидуальной или агентственной работы в привлекательной визуально форме. С современным и чистым дизайном, эта тема предлагает ряд функций для настройки и персонализации вашего сайта. Она включает различные макеты портфолио, шаблоны страниц и варианты настройки для создания уникального и профессионального онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Just Me
 

Описание шаблона

Эта тема для WordPress создана с целью служить креативным портфолио, позволяющим индивидуалам или агентствам показать свою работу в элегантной и профессиональной манере. С ее современным и чистым дизайном эта тема предоставляет визуально привлекательную платформу для отображения ваших проектов и привлечения потенциальных клиентов или работодателей.

Одной из ключевых особенностей ThemeForest Just Me является ее гибкость настроек и персонализации. Она предлагает различные макеты портфолио, давая вам свободу выбора того, который наилучшим образом соответствует вашему стилю и показывает вашу работу наиболее выразительным образом. Независимо от того, предпочитаете ли вы сетчатый макет, полный мозаики или полноэкранный режим, эта тема вам подходит.

Для дальнейшего расширения возможностей настройки эта тема также включает в себя шаблоны страниц, предоставляя готовые к использованию страницы для различных целей, таких как раздел Обо мне, страница блога или контактная страница. Это позволяет легко создавать полноценный и профессиональный веб-сайт без необходимости продвинутых навыков программирования.

С помощью TF Just Me у вас есть возможность настроить каждый аспект вашего сайта отображать ваш неповторимый стиль и брендинг. Настраивайте цвета, шрифты и типографику, чтобы создать цельный и визуально привлекательный дизайн, отражающий вашу индивидуальность или корпоративный стиль агентства. Тема также поддерживает интеграцию логотипа или персонализированного фавиконки, обеспечивая выделение вашего сайта и оставляя незабываемое впечатление.

В дополнение к визуальным возможностям настройки, эта тема также предлагает функциональность, повышающую пользовательский опыт. Она полностью адаптивна, гарантируя, что ваш сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, от настольных экранов до мобильных устройств. Она также поддерживает различные плагины и виджеты, чтобы расширить функциональность вашего сайта, такие как интеграция социальных сетей, оптимизация для поисковых систем или формы обратной связи.

Благодаря его понятному интерфейсу и интуитивному конструктору страниц, TF Just Me позволяет легко создавать потрясающее и профессиональное онлайн-присутствие. Независимо от того, являетесь ли вы фотографом, графическим дизайнером, художником или любым другим креативным профессионалом, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для демонстрации вашей работы в привлекательном и увлекательном стиле.

В заключение, эта тема для WordPress является мощным и настраиваемым вариантом для индивидуалов или агентств, желающих создать сайт креативного портфолио. С ее чистым дизайном, гибкими возможностями настройки и пользовательским интерфейсом, эта тема позволяет вам представить свою работу в профессиональном и привлекательном стиле. Выделитесь из толпы и оставьте незабываемое впечатление с помощью разнообразия функций и возможностей настройки этой темы.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Bootstrap, WPBakery Page Builder, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 10-08-2017
Дата обновления: 23-08-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио
Совместимость: W4.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5894039735099 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.5894039735099 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.