Тема WordPress Leven от ThemeForest - это тема vCard, специально разработанная для людей, которые хотят продемонстрировать свою личную информацию и профессиональные портфолио в стильном и эффективном формате. Эта тема идеально подходит для фрилансеров, творческих людей и профессионалов, которые хотят создать сильное онлайн-присутствие. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, тема Leven предлагает ряд функций и опций настройки, позволяющих пользователям создать уникальный и персонализированный веб-сайт.

Версия шаблона: 1.8.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Leven
 

Описание шаблона

Одной из ключевых особенностей этой темы является ее адаптивный дизайн, который гарантирует, что ваш сайт будет идеально отображаться на любом устройстве или размере экрана. Это особенно важно в современной цифровой эпохе, когда пользователи получают доступ к веб-сайтам с различных устройств, включая смартфоны, планшеты и настольные компьютеры. Благодаря теме Leven от ThemeForest вы можете быть уверены, что ваш сайт всегда будет выглядеть профессионально и обеспечивать плавный пользовательский опыт.

Тема предлагает множество готовых шаблонов и макетов, позволяя вам легко создать захватывающий визуально привлекательный веб-сайт. Независимо от того, являетесь ли вы фотографом, дизайнером, писателем или представителем любой другой профессии, вы можете выбрать из ряда шаблонов, которые наилучшим образом демонстрируют ваши навыки и таланты. Тема также включает конструктор страниц с функцией перетаскивания, что делает настройку вашего веб-сайта простой и интуитивно понятной без необходимости знания кодирования.

С темой Leven от ThemeForest вы полностью контролируете внешний вид вашего веб-сайта. Тема предлагает мощную панель настроек, где вы легко можете настроить цвета, шрифты, макеты и многое другое. Вы также можете выбирать из различных встроенных виджетов и шорткодов, позволяющих добавлять расширенные функции и возможности на ваш веб-сайт всего лишь несколькими кликами.

Помимо дизайна и возможностей настройки, тема Leven от ThemeForest также оптимизирована для скорости и производительности. Это гарантирует быструю и эффективную загрузку вашего веб-сайта, обеспечивая гладкий и приятный пользовательский опыт. Оптимизация поисковых систем (SEO) также является приоритетом, и тема следует рекомендуемым методам, чтобы ваш веб-сайт хорошо позиционировался в результатах поиска.

Более того, тема Leven от ThemeForest легко интегрируется с популярными плагинами WordPress, позволяя расширить функциональность вашего веб-сайта. Независимо от того, хотите ли вы добавить контактную форму, интеграцию социальных медиа или интернет-магазин, вы можете легко сделать это с помощью совместимых плагинов.

В заключение, тема Leven от ThemeForest - это мощная и универсальная тема для WordPress, позволяющая людям создать профессиональное и визуально привлекательное онлайн-присутствие. Благодаря своим функциям, опциям настройки и адаптивному дизайну, эта тема идеально подходит для демонстрации личного портфолио и привлечения потенциальных клиентов или работодателей. Будь то фрилансер, творческий профессионал или просто стремящийся установить свое онлайн-присутствие, тема Leven от ThemeForest - отличный выбор для вашего веб-сайта на WordPress.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 27-12-2019
Дата обновления: 28-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 21)
4.5714285714286 21

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.