ThemeForest Logisk - это универсальная и функциональная тема, специально разработанная для логистических компаний, использующих WordPress. Эта тема обеспечивает безупречный и профессиональный пользовательский опыт благодаря своему чистому и современному дизайну. Независимо от того, являетесь ли вы малой или крупной логистической компанией, ThemeForest Logisk предлагает множество мощных инструментов и функций для демонстрации ваших услуг, управления отправками и взаимодействия с вашей аудиторией.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariWordPress шаблон ThemeForest Logisk
 

Описание шаблона

С точки зрения визуального восприятия, эта тема радует современным и стильным дизайном, мгновенно привлекая посетителей. Благодаря удобному интерфейсу и интуитивной навигации пользователи могут легко просматривать ваш веб-сайт и получать необходимую информацию. Отзывчивый макет темы гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть потрясающе на любом устройстве, обеспечивая единообразный опыт для всех пользователей.

ThemeForest Logisk включает в себя множество предустановленных шаблонов и макетов, которые отвечают различным аспектам логистической компании. От главных страниц, на которых представлены сильные стороны и услуги вашей компании, до страниц портфолио, на которых выделяются ваши предыдущие проекты, эта тема предлагает множество вариантов для создания привлекательного онлайн-присутствия. Кроме того, тема предоставляет настраиваемые разделы шапки и подвала, позволяя настроить внешний вид вашего сайта в соответствии с корпоративным стилем бренда.

Одной из особенностей этой темы является ее обширный набор параметров настройки. С помощью встроенного пользовательского интерфейса WordPress вы можете легко изменять цвета, шрифты и макеты в соответствии с вашими предпочтениями. Эта гибкость гарантирует, что ваш веб-сайт будет уникальным и выделяться на фоне конкурентов.

Кроме того, эта тема предлагает практические инструменты для управления и демонстрации ваших логистических услуг. В тему включена мощная система бронирования, которая позволяет вашим клиентам назначать и управлять своими отправками непосредственно через ваш веб-сайт. Эта функция упрощает логистический процесс и повышает удовлетворенность клиентов.

Для улучшения вашей видимости и охвата аудитории эта тема обеспечивает безупречную интеграцию с различными платформами социальных медиа. Путем включения кнопок и виджетов социальных медиа вы можете побудить посетителей взаимодействовать с вашим брендом, путем распространения, отметки Мне нравится или подписки на ваши профили в социальных медиа. Эта интеграция максимизирует ваше онлайн-присутствие и помогает вам связаться с более широкой аудиторией.

В терминах производительности, эта тема оптимизирована для скорости и эффективности. Она создана с помощью чистого и легкого кода, обеспечивая быструю загрузку и плавную функциональность. Это не только способствует положительному пользовательскому опыту, но также улучшает позиционирование вашего веб-сайта в поисковых системах.

Подводя итог, ThemeForest Logisk - это функциональная и настраиваемая тема WordPress, специально разработанная для логистических компаний. Благодаря своему современному дизайну, обширным настройкам и практичным инструментам для управления логистическими услугами, эта тема предлагает все необходимое для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия. Независимо от того, являетесь ли вы небольшой стартапом или устоявшейся логистической фирмой, ThemeForest Logisk предоставляет все, что вам нужно для создания качественного и запоминающегося впечатления о вашей компании в интернете.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 19-06-2023
Дата обновления: 17-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.3809523809524 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.3809523809524 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.