ThemeForest Malen, является универсальной темой WordPress, разработанной специально для автосервисов и авторемонтных предприятий. С ее современным и стильным дизайном она идеально подходит для создания профессиональной интернет-присутствия для автозаправочных станций и гаражей. Тема сочетает в себе функциональность и эстетику, предлагая широкий спектр функций, отвечающих уникальным потребностям автомобильной отрасли.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Malen
 

Описание шаблона

TF Malen предоставляет интуитивно понятный и удобный интерфейс, что позволяет легко настроить и настроить ваш сайт. Она предлагает различные предварительно разработанные макеты и шаблоны, которые можно легко изменить в соответствии с вашим корпоративным стилем. Эта тема также включает комплексный набор инструментов для управления вашим бизнесом автосервиса, таких как система бронирования, прайс-листы и калькулятор услуг.

Одной из лучших особенностей этой темы является ее функциональность интернет-магазина. Благодаря встроенной совместимости с WooCommerce, вы можете без проблем интегрировать электронную коммерцию на вашем сайте, позволяя вам продавать автозапчасти, аксессуары или даже услуги непосредственно своим клиентам. Это делает ThemeForest Malen отличным выбором для предприятий, стремящихся расширить свои предложения и увеличить доход.

В дополнение к своей эстетике и функциональности, эта тема придает приоритет быстродействию и оптимизации. Она полностью отзывчива и дружественна для мобильных устройств, обеспечивая отличный внешний вид вашего сайта на всех устройствах и размерах экрана. Чистый и хорошо структурированный код обеспечивает быстрые времена загрузки и эффективную работу, улучшая общий пользовательский опыт.

ThemeForest Malen также предлагает различные варианты настройки, позволяющие вам персонализировать ваш сайт, отражая вашу марку и стиль. Вы легко можете изменить цветовые схемы, шрифты и макеты, создавая уникальный и визуально привлекательный сайт. Тема также включает в себя конструктор страниц с возможностью перетаскивания, что позволяет создавать пользовательские страницы без необходимости в знаниях кодирования.

Более того, эта тема дружественна для поисковых систем, обеспечивая высокий рейтинг вашего сайта в результатах поиска и привлекая органический трафик. Она совместима с популярными плагинами SEO, что дает вам дополнительный контроль над оптимизацией вашего сайта для поисковых систем.

В итоге, эта ThemeForest Malen - богатая функциональностью, визуально привлекательная и высоко настраиваемая тема для WordPress. Сосредоточиваясь на автомобильной отрасли, она предлагает все необходимые инструменты и функции для создания профессионального интернет-присутствия для автосервисов и авторемонтных предприятий. Будь то система бронирования, интернет-магазин или элегантный дизайн, эта тема покрывает все ваши потребности. Ощутите силу и универсальность этой темы для WordPress и поднимите свой автосервисный бизнес на новый уровень.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 04-06-2023
Дата обновления: 22-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Интернет-магазин WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5350318471338 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.5350318471338 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.