Эта тема, разработанная для WordPress, является динамичным и универсальным вариантом для людей, желающих создать персонализированный онлайн-портфолио. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема создает идеальную атмосферу для демонстрации вашей работы в потрясающем и профессиональном стиле. Богатая функциональность и множество вариантов настройки позволяют пользователям адаптировать свой сайт под их индивидуальные предпочтения и требования. Независимо от того, являетесь ли вы художником, фотографом, фрилансером или творческим профессионалом, эта тема предоставляет идеальную платформу для демонстрации ваших талантов и привлечения потенциальных клиентов или работодателей.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Mikon
 

Описание шаблона

Благодаря простому интерфейсу, эта тема гарантирует, что даже у людей с минимальными техническими знаниями получится создать визуально впечатляющий и полнофункциональный веб-сайт. Интуитивная функция перетаскивания и упорядочивания страниц позволяет легко настраивать и размещать контент и элементы. Выбирайте из различных предварительно созданных шаблонов и макетов, чтобы создать веб-сайт, который идеально отражает ваш стиль и индивидуальность.

Эта тема полностью отзывчива и оптимизирована для мобильных устройств, обеспечивая отличный внешний вид вашего портфолио на любом устройстве или экранном размере. Ее гармоничная интеграция с популярными плагинами, такими как WooCommerce, позволяет создать интернет-магазин для продажи ваших произведений и цифровых товаров. Тема также поставляется с выбором красивых и настраиваемых макетов для блога, что позволяет поделиться своими мыслями, идеями и творческим процессом с вашей аудиторией.

Одной из самых примечательных особенностей этой темы является ее обширный набор вариантов портфолио. Благодаря наличию нескольких размеров и стилей портфолио, пользователи могут продемонстрировать свои работы в привлекательной и организованной форме. Выбирайте из различных макетов сетки портфолио, «кирпичной» сетки или стилей одиночных проектов, чтобы показать свои художественные, фотографические или дизайнерские проекты наиболее привлекательным образом. Каждая страница проекта может быть настроена для включения подробных описаний, изображений высокого разрешения, видео и ссылок на внешние источники или связанные работы.

Кроме того, эта тема предлагает множество вариантов настройки, чтобы ваш сайт стал по-настоящему уникальным. Настройте цвета, шрифты и макеты в соответствии с вашим брендингом или личными предпочтениями. Мощная панель настроек темы позволяет легко настроить глобальные настройки и стили, обеспечивая согласованный и профессиональный вид на всем вашем веб-сайте.

Благодаря чистому и оптимизированному коду, эта тема гарантирует быструю загрузку и плавную работу. Она также оптимизирована для поисковых систем, что увеличивает вероятность обнаружения вашего веб-сайта потенциальными клиентами или работодателями. Тема регулярно обновляется, чтобы обеспечить совместимость с последней версией WordPress и внедрить новые функции и улучшения.

В качестве итога, эта тема WordPress является универсальным и удобным вариантом для тех, кто хочет создать визуально потрясающий и профессиональный веб-сайт портфолио. Благодаря обширным возможностям настройки, функциям портфолио и отзывчивому дизайну, эта тема является идеальным выбором для демонстрации вашего творческого таланта и привлечения потенциальных клиентов или работодателей.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 23-10-2023
Дата обновления: 23-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4864864864865 1 1 1 1 1 (Оценок: 74)
4.4864864864865 74

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.