ThemeForest Mistri - универсальная WordPress тема, специально разработанная для промышленных компаний и организаций. Эта тема предлагает плавное сочетание потрясающей эстетики и мощного функционала, делая ее идеальным выбором для представления вашего промышленного бизнеса онлайн. Благодаря интуитивному интерфейсу и простым в использовании функциям, эта тема позволяет вам легко создавать профессиональный веб-сайт, который отражает уникальную идентичность вашей организации.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Mistri
 

Описание шаблона

С помощью данной WordPress темы вы можете легко создать интернет-магазин для представления и продажи ваших промышленных товаров. Интегрированный плагин WooCommerce предоставляет все необходимые инструменты для создания привлекательного и функционального интернет-магазина, который будет презентовать ваши товары в аппетитной манере. Без разницы, предлагаете ли вы машины, оборудование или другие промышленные товары, эта тема гарантирует, что ваш интернет-магазин будет привлекательным визуально и легким в навигации, помогая вам привлечь больше покупателей и увеличить продажи.

Дизайн ThemeForest Mistri является элегантным и современным, с акцентом на чистые линии и привлекательный компоновку. Отзывчивый дизайн гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть отлично на всех устройствах, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Это позволяет вашим пользователям удобно получать доступ к вашему веб-сайту и просматривать ваши товары независимо от используемого устройства.

Тема предлагает широкий спектр настроек, позволяющих вам персонализировать ваш веб-сайт в соответствии с вашим брендом. Вы можете выбрать из различных предварительно разработанных макетов и цветовых схем или создать собственный уникальный дизайн, используя интуитивный конструктор страниц с функцией перетаскивания элементов. Эта гибкость гарантирует, что вы сможете создать веб-сайт, который действительно отражает вашу промышленную организацию и производит долговременное впечатление на ваших посетителей.

TF Mistri также включает ряд полезных функций, специально предназначенных для промышленных предприятий. Это включает галерею демонстрации проектов, раздел отзывов и представление команды сотрудников. Это позволяет вам демонстрировать выполненные проекты, выделять отзывы клиентов и представлять членов вашей команды, чтобы создать доверие и авторитет с вашей аудиторией.

В терминах функциональности, тема предлагает широкий спектр полезных плагинов и функций. Это включает мощную панель настроек темы, интеграцию социальных сетей, оптимизацию для поисковых систем и поддержку многих языков. Эти функции гарантируют, что ваш веб-сайт полностью оптимизирован для поисковых систем, использования в социальных сетях и может привлечь глобальную аудиторию.

В общем, ThemeForest Mistri является мощным и гибким решением для промышленных предприятий, стремящихся установить сильное онлайн-присутствие. Благодаря своему привлекательному дизайну, безупречной интеграции электронной коммерции и простым в использовании функциям, эта тема позволяет вам создать визуально привлекательный и высокофункциональный веб-сайт, который произведет впечатление на ваших посетителей и обеспечит рост вашего бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 12-03-2024
Дата обновления: 12-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Строительство и ремонт WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 20)
4.5 20

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.