ThemeForest Monji является отличным выбором для всех, кто хочет создать персональный портфолио сайта. Благодаря своему стильному и современному дизайну, она обеспечивает стильную платформу для демонстрации вашей работы и впечатления потенциальных клиентов и работодателей. Эта тема предлагает широкий выбор настраиваемых опций, позволяющих создать уникальный и индивидуальный веб-сайт, который отражает ваш стиль и бренд. Будь то дизайнер, фотограф или художник, эта тема предоставляет все необходимые функции и возможности, чтобы представить вашу работу профессиональным и привлекательным образом.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Monji
 

Описание шаблона

Адаптивный дизайн гарантирует, что ваш сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве, от настольного компьютера до мобильного телефона. Это гарантирует, что посетители смогут легко получить доступ и навигировать по вашему сайту, независимо от того, как они решат его просматривать. Чистый и интуитивно понятный интерфейс позволяет пользователям легко находить необходимую информацию, обеспечивая приятный пользовательский опыт. Эта тема также включает различные шаблоны страниц, позволяя создавать разные макеты для вашего портфолио, блога, страницы контактов и других.

В плане настройки, TF Monji предоставляет множество возможностей для настройки вашего сайта под ваши конкретные потребности. Расширенная панель настроек темы позволяет легко изменять цвета, шрифты и другие визуальные элементы, давая вам полный контроль над внешним видом и ощущением вашего сайта. Конструктор страниц с функцией перетаскивания и редактирования позволяет создавать уникальные макеты и управлять содержимым без необходимости знаний в программировании.

ThemeForest Monji также поставляется с различными встроенными функциями, которые улучшат ваше портфолио. Галерея портфолио позволяет показать вашу работу в визуально впечатляющем формате с возможностью отображения изображений, видео и даже аудиофайлов. Фильтруемая функция портфолио позволяет посетителям легко просматривать ваши проекты и находить то, что они ищут. Кроме того, эта тема отлично интегрируется с популярными плагинами, такими как WooCommerce, позволяя продавать свои товары или услуги напрямую с вашего веб-сайта.

В терминах производительности, ThemeForest Monji оптимизирована для скорости и оптимизации поисковых систем, что гарантирует быструю загрузку сайта и хорошую позицию в результатах поиска. Это важно для привлечения органического трафика и повышения видимости в интернете. Тема также регулярно обновляется, чтобы вы имели доступ к последним функциям и исправлениям для бесперебойной работы вашего сайта.

В заключение, эта тема для WordPress является идеальным выбором для всех, кто хочет создать потрясающий и профессиональный персональный портфолио сайт. Благодаря своему стильному дизайну, возможностям настройки и встроенным функциям, она предоставляет все инструменты, необходимые для демонстрации вашей работы и привлечения потенциальных клиентов или работодателей. Эта тема является мощным и многофункциональным решением для людей, работающих в творческих отраслях, и стремящихся создать сильное присутствие в интернете.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, WPML, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 16-11-2023
Дата обновления: 09-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5066666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 75)
4.5066666666667 75

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.