ThemeForest Ninedok является универсальной и высокофункциональной темой, специально разработанной для исследовательских лабораторий, предлагая ряд возможностей и настраиваемых вариантов. Эта тема обеспечивает интуитивно понятный интерфейс, который позволяет физическим лицам и организациям эффективно продемонстрировать свои исследовательские проекты, открытия и научные открытия. Она также включает функцию интернет-магазина, позволяя исследователям продавать свои товары или услуги напрямую через свой веб-сайт.

Версия шаблона: 1.1.4
SafariWordPress шаблон ThemeForest Ninedok
 

Описание шаблона

Благодаря своему современному и профессиональному дизайну эта тема создает привлекательную и увлекательную платформу для исследователей для представления их работы. Чисто оформленный макет и организованная структура гарантируют, что контент легко доступен и понятен для посетителей. Адаптивный дизайн темы гарантирует, что она будет отлично выглядеть на любом устройстве, повышая пользовательский опыт и позволяя исследователям достичь более широкой аудитории.

ThemeForest Ninedok предлагает различные возможности настройки, давая пользователям возможность персонализировать свой веб-сайт в соответствии со своими конкретными требованиями. Благодаря продвинутой панели настроек темы, пользователи могут легко изменять цвета, шрифты, макеты и т. д., чтобы создать уникальный и настроенный вид для веб-сайта исследовательской лаборатории. Тема также предлагает несколько предварительно разработанных шаблонов и макетов для выбора, позволяя пользователям создавать убедительные страницы, не требуя обширных знаний в области кодирования.

Одной из выдающихся особенностей TF Ninedok является её интеграция с WooCommerce, ведущим плагином WordPress для создания интернет-магазинов. Эта интеграция позволяет исследователям легко настроить интернет-магазин на своем веб-сайте исследовательской лаборатории, тем самым расширяя их рынок и монетизируя свою работу. Исследователи могут легко демонстрировать свои товары, давать сведения о своих услугах и обеспечивать безопасные онлайн-трансакции, все в одной и той же платформе.

Кроме того, эта тема отлично совместима с различными плагинами и расширениями, дополнительно расширяя ее функциональность. Независимо от того, нужно ли вам интегрировать платформы социальных медиа для общения с вашей аудиторией, оптимизировать ваш веб-сайт для поисковых систем или добавлять интерактивные элементы, такие как формы и опросы, эта тема обеспечивает необходимую гибкость для удовлетворения ваших потребностей.

Более того, ThemeForest Ninedok обеспечивает оптимальную производительность благодаря своему оптимизированному кодированию и чистой структуре. Она создана с использованием последних веб-технологий и следует лучшим практикам для оптимизации скорости и SEO-оптимизации. Это не только улучшает пользовательский опыт, но и повышает поисковую видимость вашего веб-сайта исследовательской лаборатории.

В заключение, данная WordPress тема является исключительным выбором для исследовательских лабораторий, стремящихся создать профессиональное онлайн-присутствие. Благодаря своему комплексному набору возможностей, простым вариантам настройки и интегрированной функциональности интернет-магазина, эта тема дает исследователям возможность демонстрировать свою работу, расширять свой рынок и монетизировать свои усилия. Независимо от того, являетесь ли вы одиночным исследователем, научным учреждением или организацией, ориентированной на исследования, эта тема предоставляет инструменты и гибкость для создания захватывающего и эффективного веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 09-01-2020
Дата обновления: 22-08-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Медицина WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5348837209302 1 1 1 1 1 (Оценок: 86)
4.5348837209302 86

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.