Своим элегантным и современным дизайном ThemeForest Photodit для WordPress является идеальным выбором для людей, работающих в сфере фотографии. Пользуясь возможностями этой темы, пользователи могут создать профессиональный и потрясающе красивый визуально сайт, демонстрирующий их работы. Будь вы фотографом, фотостудией или предоставляющим услуги по обрезке путей, у этой темы есть все, что вам нужно для установления крепкого онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariWordPress шаблон ThemeForest Photodit
 

Описание шаблона

ThemeForest Photodit предлагает ряд опций настройки, позволяющих пользователям адаптировать свой сайт под свои конкретные потребности. С различными вариантами макетов и цветовых схем, легко создать уникальный и персонализированный дизайн. Тема также включает мощный конструктор страниц с функцией перетаскивания, что позволяет упорядочить контент без необходимости знания программирования.

Одной из основных особенностей этой темы является ее интеграция с плагином WooCommerce. Это позволяет фотографам продавать свои отпечатки и продукты непосредственно с их сайта, устраняя необходимость в отдельном интернет-магазине. Со встроенной корзиной покупок и безопасными платежными шлюзами, клиенты могут легко просматривать и приобретать товары, увеличивая продажи и доходность.

Еще одной ключевой особенностью TF Photodit является ее отзывчивость. С увеличением числа пользователей, получающих доступ к веб-сайтам на мобильных устройствах, важно, чтобы сайты были оптимизированы под разные размеры экранов. Эта тема гарантирует, что сайт будет плавно адаптироваться под все устройства, обеспечивая оптимальный пользовательский опыт на настольных компьютерах, планшетах и смартфонах.

Тема также оптимизирована для поисковых систем, что помогает повысить видимость и увеличить органический трафик. Благодаря чистому и оптимизированному коду, быстрой загрузке и SEO-дружественным функциям, эта тема гарантирует, что ваш сайт будет хорошо ранжироваться в результатах поиска. Это может значительно влиять на ваше онлайн-присутствие и привлечение потенциальных клиентов.

Кроме того, ThemeForest Photodit включает ряд полезных функций. От возможности создавать потрясающие галереи и портфолио до включения отзывов и отзывов клиентов, пользователи могут эффективно демонстрировать свою работу и создавать доверие с аудиторией. Тема также включает интеграцию социальных сетей, позволяя пользователям легко делиться своими работами на различных платформах и получать больше промоушена.

В целом, эта тема для WordPress является мощным и универсальным выбором для фотографов и фотографических предприятий. Благодаря широким возможностям настройки, адаптивному дизайну, интеграции электронной коммерции и SEO-дружественным функциям, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания визуально привлекательного и успешного веб-сайта. Будь вы профессиональным фотографом, стремящимся показать свое портфолио, или фотостудией, нуждающейся в онлайн-платформе, эта тема является отличным выбором, позволяющим повысить ваше онлайн-присутствие и привлечь больше клиентов.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 31-07-2023
Дата обновления: 21-08-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Фотосайт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5063291139241 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.5063291139241 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.