Эта тема для WordPress - идеальный выбор для цифровых стартапов и интернет-магазинов. Она оснащена множеством мощных функций и предоставляет идеальную платформу для демонстрации и продвижения вашего стартап-проекта или приложения. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема сразу же привлекает посетителей и создает профессиональный имидж вашего бизнеса.

Версия шаблона: 1.4.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Prisma
 

Описание шаблона

Одной из особенностей ThemeForest Prisma является ее безшовная интеграция с WooCommerce, позволяющая легко настроить интернет-магазин и продавать ваши товары или услуги. Тема также включает множество предварительно разработанных шаблонов и макетов, что позволяет легко настроить и создать уникальный сайт, который идеально соответствует вашему фирменному стилю.

Гибкость этой темы дополняется ее совместимостью с рядом популярных плагинов, что дает вам свободу расширять и улучшать ее функциональность в соответствии со своими потребностями. Будь то интеграция лент социальных сетей, добавление контактной формы или оптимизация вашего сайта для поисковых систем, эта тема подходит для всех ваших потребностей.

Кроме того, ThemeForest Prisma придает приоритет пользовательскому опыту и предлагает плавную и интуитивно понятную систему навигации. Она полностью адаптивна, что обеспечивает безупречный внешний вид и функциональность вашего сайта на любом устройстве или размере экрана. Благодаря своему чистому и хорошо организованному коду, эта тема также гарантирует оптимальную производительность и быстрые времена загрузки.

Более того, TF Prisma предлагает обширные возможности настройки, что позволяет вам настроить каждый аспект вашего сайта под свои предпочтения. От шрифтов и цветов до макетов и стилей заголовков, вы полностью контролируете визуальное оформление своего сайта. Интуитивная панель настроек темы позволяет легко настраивать все это даже новичкам без знания программирования.

В заключение, эта тема WordPress - исключительный выбор для цифровых стартапов и интернет-магазинов. Ее мощные функции, элегантный дизайн и настраиваемые опции делают ее универсальным и эффективным инструментом для продвижения вашего бизнеса. Благодаря безупречной интеграции с WooCommerce вы легко сможете настроить интернет-магазин и достичь широкой аудитории. Будь вы опытным разработчиком или начинающим, эта тема предлагает интуитивный и удобный интерфейс, отвечающий потребностям всех уровней опыта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 07-11-2023
Дата обновления: 23-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Hi-Tech / Софт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5753424657534 1 1 1 1 1 (Оценок: 73)
4.5753424657534 73

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.