Тема ThemeForest Reland, является универсальной и современной темой WordPress, разработанной для удовлетворения потребностей различных типов веб-сайтов. Благодаря своему чистому и профессиональному дизайну, эта тема подходит для бизнеса, агентств, портфолио и даже личных блогов. Благодаря простому в использовании интерфейсу и широкому спектру настроек, эта тема позволяет пользователям создавать потрясающие и уникальные веб-сайты без навыков программирования.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Reland
 

Описание шаблона

Тема ThemeForest Reland поставляется полностью адаптивным макетом, гарантируя, что ваш сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве или размере экрана. Это особенно важно в наше время, когда все больше пользователей получают доступ к интернету через свои смартфоны или планшеты. Благодаря этой теме вы можете быть уверены, что ваш сайт предложит безупречный и приятный опыт просмотра всем посетителям.

Одной из ключевых особенностей этой темы является ее мощная и интуитивно понятная панель настроек темы. Отсюда вы можете легко настроить каждый аспект вашего сайта, такие как цвета, шрифты, макеты и стили заголовков. Панель настроек предлагает простой в использовании интерфейс, что делает легким даже для новичков вносить изменения и предварительно просматривать их в режиме реального времени.

ThemeForest Reland также включает в себя широкий выбор предварительно разработанных шаблонов и макетов, позволяющих начать создание вашего веб-сайта. Вы можете выбрать из нескольких дизайнов домашней страницы, макетов портфолио, стилей блога и многое другое. Эти шаблоны не только визуально привлекательны, но и высокофункциональны, гарантируя, что ваш веб-сайт будет содержать все необходимые элементы для привлечения и увлечения вашей аудитории.

Более того, эта тема предлагает безупречную интеграцию с популярными плагинами, такими как WooCommerce, позволяя легко создавать интернет-магазин и начинать продавать товары или услуги. Благодаря встроенной электронной коммерции, вы можете управлять своим запасом, обрабатывать платежи и отслеживать заказы, все из панели управления WordPress. Это делает эту тему отличным выбором для бизнеса или частных лиц, стремящихся начать онлайн-бизнес.

Еще одной примечательной особенностью этой темы является ее впечатляющая коллекция пользовательских виджетов. Эти виджеты позволяют добавлять дополнительную функциональность и отображать динамический контент на вашем сайте. Например, вы можете демонстрировать ваши последние проекты, показывать отзывы довольных клиентов или даже вставлять прямо на свой сайт ленты социальных медиа.

Что касается производительности, эта тема оптимизирована для скорости и SEO. Она использует чистый и эффективный код, что гарантирует быструю загрузку и оптимальную производительность вашего сайта. Это важно для пользовательского опыта и рейтингов поисковых систем, поскольку и посетители, и поисковые системы предпочитают быстрые и отзывчивые веб-сайты.

В заключение, ThemeForest Reland - это очень универсальная и функциональная тема для WordPress. Независимо от того, создаете ли вы бизнес-сайт, портфолио или личный блог, эта тема предоставляет все необходимые инструменты и настройки для создания потрясающего и функционального веб-сайта. Благодаря ее адаптивному дизайну, настраиваемым параметрам и интеграции с популярными плагинами, эта тема предлагает все, что вам нужно, чтобы создать прочное онлайн-присутствие. Инвестируйте в эту тему сегодня и поднимите ваш веб-сайт на новый уровень.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 06-03-2023
Дата обновления: 25-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Недвижимость
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4102564102564 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.4102564102564 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.