Retbo, несомненно, лучшая минимальная тема WordPress для WooCommerce. Эта тема созданадля того, чтобы предоставить вам удобный пользовательский интерфейс при управлении вашим интернет-магазином.

Версия шаблона: 1.2.9
SafariWordPress шаблон ThemeForest Retbo
 

Описание шаблона

Независимо от того, привыкли вы работать с веб-сайтами или нет, Retbo позаботится о вас, чтобы вы могли напрямую создавать свой интернет-магазин и управлять им. Поскольку это минималистская тема, Retbo предоставит вам стильный и простой сайт, а не кричащий, который не фокусируется на том, что вы продаете. С помощью этих и других функций Retbo сделает ваш сайт мировым лидером.

Ваш веб-сайт электронной коммерции будет процветать благодаря улучшенным функциям, которые поставляются с Retbo. Эта тема WordPress  включает в себя несколько плагинов премиум-класса, чтобы сделать ее самой надежной WooCommerce, которую вы можете получить. Мы включили два плагина премиум-класса для улучшения работы вашей страницы магазина. Эти два плагина включают образцы вариаций WooCommerce Pro и галерею изображений вариаций Woocommerce Pro. Эти два плагина созданы искусно, чтобы сделать страницы вашего магазина гораздо более привлекательными для увеличения покупок.

ThemeForest Retbo предлагает широкий выбор вариантов компоновки, чтобы вы могли тратить меньше времени на создание макета сайта и больше концентрироваться на своем реальном контенте. Вы можете создать стойкое первое впечатление с помощью 5 уникальных многостраничных домашних страниц. Retbo позволяет вам установить любую из этих демонстраций домашней страницы одним щелчком мыши, используя импортер демонстраций в один клик. Вам также не придется создавать внутренние страницы с нуля, так как у вас есть 7 макетов страниц категорий и архивов, 2 дизайна страниц с подробностями и 3 страницы блога. У вас также есть 6 стилей верхнего колонтитула и 4 стиля нижнего колонтитула для ваших страниц, которые вмещают более 10 вариантов

Если вы хотите придать своему сайту определенный, подходящий цвет, вы можете выбрать свой любимый из неограниченного количества цветовых комбинаций. Кроме того, Retbo полностью отзывчив и удобен для мобильных устройств, так что ваш веб-сайт выглядит фантастически на всех видах устройств.
Retbo Поддерживает лучший плагин для нескольких поставщиков, плагин Dokan Multivendor, в Retbo, чтобы предоставить вам исключительный магазин. Этот плагин облегчает интерфейсное управление продуктами и заказами для поставщиков. Прямо из коробки он предоставляет систему вывода средств для поставщиков, у которых также есть возможность создавать отдельные магазины поставщиков. Теперь вы можете создавать и выдавать билеты, а также управлять доставкой товаров.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 09-03-2021
Дата обновления: 12-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Универсальный WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4228187919463 1 1 1 1 1 (Оценок: 149)
4.4228187919463 149

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.