ThemeForest Rezilla - высокофункциональная и интуитивно понятная тема WordPress, специально разработанная для компаний по разработке программного обеспечения и технологических компаний. Эта тема предоставляет обширный набор функций и настроек, которые отвечают особым потребностям такого рода бизнеса. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает профессиональное и привлекательное визуальное присутствие на вашем веб-сайте.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Rezilla
 

Описание шаблона

Эта тема WordPress имеет полностью адаптивный макет, гарантирующий, что ваш контент будет выглядеть потрясающе на любом устройстве или размере экрана. Независимо от того, настольный компьютер, планшет или смартфон использовали ваши посетители, они будут иметь гладкое и удобное взаимодействие. Адаптивный дизайн также способствует улучшению рейтинга поисковых систем, так как это теперь важный фактор для определения результатов поиска.

Одной из выдающихся особенностей TF Rezilla являются ее обширные возможности настройки. Благодаря множеству опций и настроек, вы можете легко настроить внешний вид и ощущение веб-сайта в соответствии с вашим фирменным стилем. От выбора цветовых схем до выбора шрифтов и макетов, возможности почти бесконечны. Этот уровень гибкости позволяет создать уникальное и запоминающееся онлайн-присутствие, которое выделяет вашу компанию среди конкурентов.

В дополнение к привлекательному внешнему виду, эта тема акцентирует внимание на функциональности. Она оснащена широким набором встроенных инструментов и интеграций, которые упрощают ваш рабочий процесс и оптимизируют производительность вашего веб-сайта. От продвинутых функций SEO до интеграции социальных сетей, вы легко можете улучшить видимость вашего сайта, взаимодействовать с вашей аудиторией и привлекать больше трафика в ваш бизнес. Эта тема также совместима с популярными плагинами, расширяя ее функциональность и давая вам свободу добавлять дополнительные функции по мере необходимости.

Тема ThemeForest Rezilla создана на прочной основе, с чистым и хорошо комментированным кодом. Это гарантирует плавное и безошибочное взаимодействие для ваших посетителей, обеспечивая быстрые времена загрузки и легкую навигацию. Благодаря оптимизированной производительности ваш веб-сайт сможет обрабатывать большие объемы трафика, не ущемляя при этом пользовательский опыт или функциональность.

Более того, эта тема уделяет особое внимание пользовательскому опыту, предоставляя интуитивную навигацию, четкие призывы к действию и организованную структуру контента. Благодаря удобному интерфейсу ваши посетители смогут легко найти информацию, которую они ищут, и легко перемещаться по вашему сайту.

Благодаря своим мощным и всесторонним возможностям, ThemeForest Rezilla служит надежным и эффективным решением для компаний по разработке программного обеспечения и технологических компаний, стремящихся создать сильное онлайн-присутствие. От стильного дизайна до интуитивных возможностей настройки и впечатляющей функциональности, данная тема WordPress предлагает все, что вам нужно для создания профессионального и успешного веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 23-05-2023
Дата обновления: 23-05-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4125 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.4125 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.