ThemeForest Roofer - это профессиональная и захватывающая визуально WordPress тема, разработанная для уникальных потребностей предоставителей услуг по кровельным работам. Эта тема безупречно сочетает функциональность и эстетику, создавая мощную платформу для бизнеса в кровельной отрасли. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу пользователя и широкому спектру функций, эта тема предлагает всеобъемлющее решение для демонстрации услуг, привлечения клиентов и эффективного управления кровельными проектами онлайн.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Roofer
 

Описание шаблона

TF Roofer обеспечивает современный и чистый дизайн, гарантируя, что ваш сайт будет иметь элегантный и профессиональный вид. Она предлагает широкий выбор настраиваемых опций, позволяющих персонализировать ваш сайт и выровнять его с вашей фирменной идентичностью. Тема включает различные заранее разработанные шаблоны и макеты, что делает создание потрясающих страниц легким без необходимости в навыках программирования или дизайнерском мастерстве. Независимо от того, хотите ли вы подчеркнуть свои кровельные услуги, продемонстрировать завершенные проекты или предоставить ценную информацию потенциальным клиентам, эта тема имеет все необходимое.

Одна из ключевых особенностей ThemeForest Roofer - это ее адаптивный дизайн. С увеличением числа пользователей, обращающихся к веб-сайтам со смартфонов и планшетов, важно иметь сайт, который безупречно адаптируется к разным размерам экранов. Эта тема гарантирует, что ваш контент будет отображаться красиво на всех устройствах, обеспечивая оптимальный пользовательский опыт для ваших посетителей.

Еще одной выдающейся особенностью этой темы является ее полный набор специфических для кровельных работ функциональностей. От отображения предлагаемых услуг и отзывов клиентов до интеграции системы бронирования или контактных форм - эта тема предоставляет все необходимое для эффективного управления и продвижения вашего кровельного бизнеса онлайн. Тема также предлагает простую и удобную панель администратора, позволяющую настроить и управлять вашим сайтом с легкостью.

Помимо эстетической привлекательности и функциональных возможностей, ThemeForest Roofer также оптимизирована для поисковых систем. Это означает, что ваш сайт будет иметь больше шансов занять высокие позиции на страницах результатов поиска, помогая потенциальным клиентам легче найти ваши услуги.

В целом, эта WordPress-тема является универсальным и удобным решением для профессионалов в области кровельных работ, желающих создать себе сильное онлайн-присутствие и привлечь новых клиентов. Ее сочетание потрясающего дизайна, настраиваемых опций и специфических функциональностей кровельных работ делает ее идеальным выбором для всех, кто занимается кровельными работами и хочет создать профессиональный и эффективный сайт.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 08-06-2023
Дата обновления: 05-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Строительство и ремонт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.3765432098765 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.3765432098765 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.