Тема ThemeForest Logtra - это профессиональная и современная тема WordPress, разработанная специально для транспортных и логистических компаний. Благодаря своему чистому и элегантному дизайну, эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт как для посетителей сайта, так и для администраторов. В тему включено множество функций и опций для настройки, что позволяет пользователям создать уникальный и полностью функциональный сайт для своего логистического бизнеса.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Logtra
 

Описание шаблона

После установки этой темы пользователи получат доступ ко множеству заранее созданных шаблонов и макетов главной страницы, что упростит начало работы над созданием профессионального веб-сайта. Тема также включает конструктор страниц с функцией перетаскивания, позволяющий пользователям легко настраивать макеты веб-сайта без необходимости писать код.

Одной из ключевых особенностей этой темы является полностью адаптивный дизайн. Это означает, что веб-сайт будет адаптироваться под разные размеры экрана и устройства, обеспечивая последовательный и удобный интерфейс на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах. Это особенно важно для транспортных и логистических компаний, поскольку многие пользователи могут получать доступ к веб-сайту, находясь в движении, с помощью своих смартфонов.

Тема ThemeForest Logtra также предлагает ряд специальных функций, связанных с транспортом, таких как интерактивная карта маршрутов, где пользователи могут показать свои области обслуживания и маршруты. Это может быть прекрасным способом визуально выделить области деятельности и возможности логистической компании. В тему также включена система бронирования, позволяющая пользователям легко бронировать и отслеживать свои грузы или услуги непосредственно на веб-сайте.

Для дополнительного расширения функциональности веб-сайта эта тема предлагает интеграцию с популярными плагинами, такими как WooCommerce, что позволяет пользователям легко создавать интернет-магазин для продажи товаров или услуг. Это может быть особенно полезно для логистических компаний, предлагающих товары или дополнительные услуги в дополнение к их транспортным предложениям.

Что касается настраиваемости, эта тема предоставляет пользователям обширный контроль над внешним видом и брендингом их сайта. Пользователи могут легко изменять цвета, шрифты и макеты, чтобы соответствовать фирменному стилю своей компании. Тема также поддерживает несколько языков, что делает ее подходящей для международных логистических компаний с глобальной базой клиентов.

В целом, ThemeForest Logtra - это универсальная и полнофункциональная тема WordPress, разработанная специально для транспортных и логистических компаний. Благодаря своему чистому дизайну, адаптивному макету и настраиваемым опциям, эта тема предоставляет мощную платформу для представления услуг и привлечения потенциальных клиентов бизнеса в сфере логистики.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 08-06-2023
Дата обновления: 29-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5094339622642 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.5094339622642 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.