ThemeForest Sixten представляет собой шаблон минималистического портфолио, разработанный специально для WordPress. Она имеет стильный и современный дизайн, идеально подходящий для демонстрации креативных проектов. Благодаря широкому спектру настраиваемых опций и интегрированных функций, эта тема обеспечивает пользователям удобство эксплуатации и визуально привлекательное портфолио.

Версия шаблона: 2.0.4
SafariWordPress шаблон ThemeForest Sixten
 

Описание шаблона

ThemeForest Sixten представляет собой универсальный и функциональный шаблон для WordPress, который ориентирован на потребности пользователей, желающих создать минималистический портфолио-сайт. Благодаря своему чистому и современному дизайну, эта тема позволяет пользователям продемонстрировать свои креативные проекты в привлекательном визуальном виде.

Одной из основных особенностей этой темы является ее удобный интерфейс. Пользователи могут легко навигироваться по разделам своего сайта, обеспечивая оптимальный пользовательский опыт для посетителей. Интуитивный дизайн темы упрощает настройку и адаптацию ее к индивидуальным предпочтениям пользователей, позволяя им создать уникальное и персонализированное портфолио.

ThemeForest Sixten предлагает большой выбор параметров настройки, позволяющих пользователям изменять цвета, шрифты, макеты и другие визуальные элементы в соответствии с их собственным стилем. С возможностью легкой загрузки изображений и мультимедийного контента пользователи могут эффективно демонстрировать свои работы и создавать привлекательное портфолио, которое привлекает внимание посетителей.

Более того, данная тема обладает набором полезных интегрированных функций. Среди них - отзывчивый дизайн, который гарантирует отличный внешний вид портфолио-сайта на всех устройствах, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон. Кроме того, эта тема оптимизирована для поисковых систем, что помогает пользователям достичь более высоких позиций и увеличить видимость в результатах поиска.

Тема также совместима с популярными плагинами, позволяя пользователям расширить функциональность своего портфолио-сайта. Будь то интеграция лент социальных медиа, включение онлайн-магазина или добавление контактных форм, эта тема обладает гибкостью и адаптивностью, позволяя удовлетворить различные потребности сайта.

TF Sixten придерживается принципа производительности и быстродействия, обеспечивая быструю и эффективную загрузку портфолио-сайтов пользователей. Благодаря своему чистому коду и оптимизированной структуре эта тема предоставляет плавный пользовательский опыт для посетителей, удерживая их внимание и интерес к представленным работам.

В заключение, данная тема для WordPress - мощный и визуально привлекательный шаблон, разработанный специально для создания минималистического портфолио-сайта. Благодаря своему удобному интерфейсу, параметрам настройки и интегрированным функциям, эта тема предлагает идеальное решение для тех, кто хочет продемонстрировать свои креативные проекты профессиональным и увлекательным способом.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2020
Дата обновления: 17-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5375 1 1 1 1 1 (Оценок: 80)
4.5375 80

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.