ThemeForest Surince разработана для страховых компаний, стремящихся улучшить своё онлайн-присутствие с помощью профессионального и удобного веб-сайта. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема не только привлекательна с визуальной точки зрения, но и функциональна, предлагая широкий спектр возможностей и настроек. Независимо от того, являетесь ли вы маленьким страховым агентством или крупной корпорацией, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания привлекательного онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.0.5
SafariWordPress шаблон ThemeForest Surince
 

Описание шаблона

Одной из ключевых особенностей ThemeForest Surince является её интеграция с WooCommerce, что позволяет легко установить интернет-магазин и продавать полисы страхования или другие связанные товары. Тема обеспечивает плавный процесс покупки, с красиво оформленными страницами товаров, защищенным платежным шлюзом и обширными возможностями управления запасами.

С помощью данной темы WordPress у вас полный контроль над внешним видом вашего веб-сайта через интуитивную панель опций темы. Вы можете выбрать из разнообразия предварительно разработанных шаблонов или настроить каждый аспект своего сайта с помощью простого конструктора страниц перетащи и отпусти. Это позволяет создавать уникальные и впечатляющие макеты без знания программирования.

Данная тема также придает приоритет отзывчивости, обеспечивая то, что ваш сайт выглядит и функционирует безупречно на всех устройствах, включая мобильные телефоны и планшеты. Это особенно важно в цифровую эпоху, где пользователи все чаще обращаются к интернету через свои смартфоны. С данной темой ваш веб-сайт страховой компании будет доступен для широкой аудитории, увеличивая ваши шансы привлечь и конвертировать потенциальных клиентов.

В терминах функциональности, TF Surince предоставляет ряд полезных функций, специально адаптированных для страховых компаний. Она включает отдельные секции для демонстрации различных видов страхового покрытия, отзывов клиентов, членов команды и других. Тема также без проблем интегрируется с популярными плагинами, позволяя добавлять дополнительные функции, такие как контактные формы, расписание записи и интеграция с социальными сетями.

Благодаря своему чистому и оптимизированному коду, данная тема WordPress обеспечивает быструю загрузку и отличную производительность. Это не только улучшает пользовательский опыт, но также положительно влияет на рейтинги поисковых систем. С правильной реализацией SEO ваш веб-сайт страховой компании может занимать более высокие позиции в результатах поиска, привлекая органический трафик и увеличивая вашу онлайн-видимость.

В целом, ThemeForest Surince предоставляет страховым компаниям профессиональную и мощную платформу для демонстрации своих услуг, привлечения потенциальных клиентов и облегчения онлайн-транзакций. Её обширные функции, настраиваемые опции дизайна и отзывчивость на мобильные устройства делают её идеальным выбором для любого страхового агентства, стремящегося установить доминирующее онлайн-присутствие. С данной темой WordPress вы можете создать визуально впечатляющий и функциональный веб-сайт, который эффективно представит бренд и ценности вашей страховой компании.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 10-08-2023
Дата обновления: 13-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Корпоративный WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5070422535211 1 1 1 1 1 (Оценок: 71)
4.5070422535211 71

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.