Эта тема является мощным решением для WordPress, разработанным специально для IT-решений и технологических услуг. Современный дизайн и передовые функции делают ее профессиональной и удобной платформой для компаний в технологической отрасли. Независимо от того, являетесь ли вы стартапом или установленной компанией, эта тема предлагает ряд настраиваемых опций и инструментов для эффективного представления ваших продуктов и услуг.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Techogy
 

Описание шаблона

Тема для WordPress, TF Techogy является полным решением, специально разработанным для поставщиков IT-решений и компаний, оказывающих технологические услуги. Ее современный и стильный дизайн делают ее идеальным выбором для компаний, стремящихся создать профессиональное онлайн-присутствие.

С помощью этой темы вы легко можете создать визуально привлекательный веб-сайт, подчеркивающий вашу экспертизу и предложения в сфере технологий. Тема предлагает широкий спектр настраиваемых опций, позволяя вам настроить сайт в соответствии с вашим корпоративным стилем. От выбора настраиваемых цветов и шрифтов до создания уникальных макетов, у вас полный контроль над внешним видом вашего сайта.

ThemeForest Techogy не только привлекательна визуально, но и высокофункциональна. Она поставляется с рядом готовых шаблонов и макетов страниц, делая презентацию ваших продуктов, услуг и кейсов легкой. Независимо от того, предлагаете ли вы разработку программного обеспечения, IT-консалтинг или другие технологические услуги, эта тема предоставляет идеальную платформу для демонстрации вашей экспертизы.

Тема создана с использованием последних технологий WordPress, обеспечивая оптимальную производительность и совместимость с различными плагинами и инструментами. Она также адаптивна и оптимизирована для мобильных устройств, обеспечивая отличное отображение вашего веб-сайта на любом устройстве, от настольных компьютеров до мобильных устройств.

В плане функциональности, эта тема предлагает множество возможностей для усовершенствования функциональности вашего сайта. Она включает расширенную панель настроек темы, где вы можете легко настроить различные аспекты вашего сайта без необходимости знания программирования. Кроме того, она поддерживает интеграцию с популярными плагинами, такими как WooCommerce для интернет-магазинов и плагины формы обратной связи для беспроблемного общения с вашими посетителями.

Более того, эта тема оптимизирована для поисковых систем, что помогает вашему сайту занимать высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика. Она включает передовые методы SEO, такие как чистый код, быстрые времена загрузки и возможности мета-тегов, чтобы обеспечить простую обнаружимость вашего сайта поисковыми системами.

ThemeForest Techogy также включает ряд удобных виджетов и шорткодов, которые позволяют легко добавлять дополнительную функциональность на вашем сайте. От таблиц цен и отзывов до аккордеонов и полос прогресса, вы можете представлять информацию в визуально привлекательной и интерактивной форме.

В заключение, данная тема - это богатая функциональностью тема для WordPress, специально разработанная для поставщиков IT-решений и технологических услуг. Эта тема с современным дизайном, настраиваемыми опциями и передовыми функциями предлагает эффективную платформу для создания крепкого онлайн-присутствия для бизнесов в сфере технологий. Независимо от того, являетесь ли вы стартапом или установленной компанией, эта тема предлагает инструменты и гибкость для создания профессионального и удобного веб-сайта для демонстрации ваших продуктов и услуг.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 08-01-2024
Дата обновления: 06-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио Корпоративный Hi-Tech / Софт
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5357142857143 1 1 1 1 1 (Оценок: 56)
4.5357142857143 56

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.