ThemeForest Wyine - это захватывающая тема, разработанная для WordPress, которая отвечает потребностям винодельческих хозяйств и винных магазинов. Созданная с целью создания погружающего онлайн-преживания для любителей вина, эта тема имеет все необходимые функции для демонстрации и продажи винных продуктов. Вайн безупречно сочетает привлекательный дизайн с передовой функциональностью, что делает его идеальным выбором для бизнеса, связанного с вином.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariWordPress шаблон ThemeForest Wyine
 

Описание шаблона

Главная страница темы тщательно создана для завоевания посетителей с первых секунд. С чистым и элегантным макетом она позволяет пользователю легко навигировать по различным разделам, облегчая доступ к ключевой информации. Тема предлагает несколько предварительно разработанных шаблонов и макетов, которые можно выбрать, обеспечивая настраиваемое и уникальное присутствие в Интернете для каждого винодельческого хозяйства или винного магазина.

Одна из выдающихся особенностей этой темы - это ее мощная функциональность электронной коммерции. ThemeForest Wyine без проблем интегрируется с WooCommerce, одной из самых популярных платформ электронной коммерции. Это обеспечивает пользователям всесторонний набор инструментов для настройки и управления их онлайн-винным магазином. От демонстрации продуктов в красивой форме до управления запасами и обработки платежей, эта тема обеспечивает безупречный опыт покупок для клиентов.

TF Wyine понимает важность визуального представления в винной промышленности, поэтому уделяет большое внимание потрясающей графике. Тема позволяет виноделам и владельцам магазинов демонстрировать свои виноградники, экскурсии по погребам, дегустации вина и предложения продуктов с помощью галерей изображений высокого качества и слайдеров. Это визуальное обращение гарантирует, что посетители привлекаются не только продуктами, но и получают представление о уникальном мире виноделия и виноградарства.

Учитывая его фокус на создание захватывающего пользовательского опыта, эта тема предлагает ряд вариантов настройки, чтобы соответствовать фирменному стилю и стилю любого бизнеса, связанного с вином. От выбора различных цветовых схем до выбора шрифтов и макетов, каждый аспект может быть настроен для отражения уникальной индивидуальности винодельческого хозяйства или винного магазина. Более того, эта тема полностью адаптивна, обеспечивая оптимальное просмотренное впечатление на различных устройствах.

Вайн также включает необходимые функции, такие как платформа блога, позволяющая винодельням делиться своими историями, обновлениями виноградника и статьями, связанными с вином, с аудиторией. Тема также интегрируется с популярными платформами социальных сетей, что позволяет винодельням взаимодействовать с клиентами и расширять свою аудиторию.

В заключение, ThemeForest Wyine - это очень гибкая тема для WordPress, разработанная специально для винодельческих хозяйств и винных магазинов. Его привлекательный визуальный дизайн, бесшовная интеграция электронной коммерции и обширные возможности настройки делают его идеальным выбором для бизнеса в винной индустрии. Созданная для создания погружающего онлайн-опыта, эта тема предлагает все, что необходимо винодельческому хозяйству или винному магазину для демонстрации, продажи и взаимодействия с аудиторией.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 21-04-2023
Дата обновления: 24-04-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Рестораны и кафе WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5519480519481 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.5519480519481 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.