Zoo Everest - мощная и универсальная тема для WordPress, доступная на ThemeForest. С его потрясающим дизайном и множеством функций, эта тема идеально подходит для создания профессиональных веб-сайтов различного назначения. От веб-сайтов компаний до интернет-магазинов, Zoo Everest предлагает гибкую и настраиваемую платформу, учитывающую разные потребности. Его дружественный интерфейс и подробная документация облегчают создание веб-сайтов пользователями без предварительного опыта программирования. Всеобъемлющая набор продвиженных инструментов и параметров, предоставляемая этой темой, обеспечивает беспроблемный опыт как для разработчиков, так и для владельцев веб-сайтов.

Версия шаблона: 2.0.1
SafariWordPress шаблон ThemeForest Zoo Everest
 

Описание шаблона

ThemeForest Zoo Everest предлагает привлекательный дизайн, привлекающий внимание посетителей. Тема включает немало заранее созданных демонстрационных версий, которые можно импортировать одним щелчком, позволяя пользователям быстро запустить свой веб-сайт. Эти демо-версии покрывают широкий спектр отраслей и ниш, предоставляя настроенные варианты для разных типов веб-сайтов. Благодаря адаптивному макету и готовности к Retina-дисплеям, Зоо Эверест гарантирует, что ваш веб-сайт выглядит отлично на любом устройстве, улучшая впечатление пользователей.

Настройка становится легкой с гибкими параметрами темы. Мощная панель управления темой позволяет пользователям изменять различные аспекты своего веб-сайта, включая цвета, шрифты, макеты и многое другое. С помощью визуального конструктора страниц через перетаскивание, пользователи могут создавать уникальные макеты, не затрагивая ни одной строки кода. Тема также поддерживает настраиваемую панель управления WordPress, позволяя пользователям видеть предварительный просмотр изменений в режиме реального времени.

Данная тема предлагает широкую интеграцию с популярными плагинами, расширяя функциональность вашего веб-сайта. Интегрирован с WooCommerce, тема позволяет пользователям создавать потрясающие интернет-магазины с легкостью. Безупречная интеграция обеспечивает красивое отображение ваших продуктов и плавный процесс покупки для ваших клиентов. Кроме того, тема совместима с популярными плагинами, такими как WPML, Yoast SEO, Contact Form 7 и другими, расширяя возможности вашего веб-сайта.

Благодаря своему фокусу на производительности, тема обеспечивает быструю и эффективную загрузку вашего веб-сайта. Тема оптимизирована для скорости, помогая обеспечить беспроблемный поиск пользователей по страницам вашего сайта. Кроме того, эта тема соответствует лучшим практикам SEO, гарантируя, что ваш веб-сайт высоко ранжируется в результатах поисковых систем и привлекает органический трафик.

Эта тема поддерживается отдельной командой поддержки, предлагающей помощь и руководство по всем вопросам, связанным с темой. Тема также включает подробную документацию, предоставляющую пошаговые инструкции по настройке и настройке вашего веб-сайта. Регулярные обновления и исправления ошибок обеспечивают надежную защиту и актуализацию вашего веб-сайта.

В заключение, Zoo Everest - мощная и универсальная тема WordPress, которая учитывает широкий спектр потребностей веб-сайтов. Благодаря потрясающему дизайну, обширным возможностям настройки и интеграции с популярными плагинами, тема предоставляет дружественную пользователю платформу для создания профессиональных веб-сайтов. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем компании, блоггером или предпринимателем в сфере электронной коммерции, тема предлагает инструменты и функции, чтобы оживить вашу веб-страницу.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Easy Digital Downloads, Elementor, WooCommerce, WPML, Bootstrap 3.x, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 21-03-2016
Дата обновления: 29-05-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Универсальный WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5732484076433 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.5732484076433 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.