В последние годы все больше и больше людей склонны украшать свой дом мебелью из ротанга, такой как стулья, столы, шкафы и т.д. Поэтому, если у вас есть магазин из ротанга, почему бы вам не создать интернет-магазин с полезной мебельной темой wordpress, чтобы увеличить свои продажи? Если вы хотите сделать это, WS Rattan - отличный кандидат, который вам стоит попробовать.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон WooSkins Rattan
 

Описание шаблона

Благодаря Elementor Page Builder и WooCommerce вы можете редактировать свой сайт с помощью перетаскивания макета, инструмента выбора цвета с 4 цветовыми схемами и других полезных функций. Теперь вы можете эффективно демонстрировать и продавать товары онлайн. И вам будет легко управлять всеми действиями по продаже на вашем сайте. Кроме того, вы можете выбрать и использовать множество готовых вариантов шаблонов на случай, если у вас не так много времени на создание веб-сайта.

И последнее, но не менее важное: поскольку WS Rattan поставляется с полностью адаптивным макетом, интерфейс вашего сайта всегда идеален, независимо от того, какие устройства используют ваши клиенты. Подводя итог, можно сказать, что использование WS Rattan для создания интернет-магазина - хорошая идея, если вы хотите легко и эффективно увеличить свои продажи!

WS Rattan имеет привлекательный дизайн, который подходит для интернет-магазина всех натуральных продуктов, таких как дерево или ротанг. Эта мебельная тема wordpress разработана на основе Elementor Page Builder, это означает, что она будет поддерживать создание и дизайн вашего сайта легко и эффективно. Теперь пришло время вам идеально разместить на своем сайте натуральные продукты, особенно те, которые являются бестселлерами. Таким образом, ваши клиенты могут свободно выбирать тот, который им нужен. Что еще? Сезонная коллекция также появится на вашем сайте, чтобы предложить вашим клиентам наилучшие рекомендации и обеспечить им наилучший опыт при посещении вашего сайта. Кроме того, если ваши клиенты хотят просматривать ваш сайт на своих мобильных устройствах, не волнуйтесь, потому что эта тема обеспечивает полностью адаптивный макет.

Лучший способ увеличить ваши продажи - это завоевать доверие ваших потенциальных клиентов. Итак, почему бы вам не разместить хорошие отзывы на своем сайте? Кроме того, давайте познакомим ваших клиентов с вашим магазином и выдающейся командой, обладающей профессионализмом и энтузиазмом.

Благодаря этой мебельной теме WordPress вы сможете создать систему онлайн-покупок с полным управлением. Кроме того, существует множество способов онлайн-оплаты, которые ваши клиенты могут легко осуществить. Таким образом, это поможет им эффективно экономить время.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 22-11-2021
Дата обновления: 30-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Мебель и интерьер Портфолио WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WooSkins

Рейтинг:
4.4410256410256 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.4410256410256 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.