Всего расширений: 7

Сортировать по:    дате обновления

JLex Comment
Версия: 3.2.5

Существует замечательное расширение для Joomla под названием JLex Comment, которое считается уникальным и полезным решением среди множества других расширений. Говоря кратко, оно способно преобразовать комментирование на вашем сайте в простую, гибкую и приятную...

JLex Review
Версия: 6.0.1

Мощная система отзывов и оценок для Joomla, самый быстрый способ интеграции профессиональных систем рецензирования или просто страница отзывов клиентов для вашего сайта.

JLex Block
Версия: 5.9.5

Уникальное расширение для работы с Joomla под названием JLex Block представляет собой крайне мощный и полезный инструмент для веб-разработчиков. Этот функциональный и гибкий инструмент открывает ряд возможностей для блокировки и управления содержимым веб-сайта...

JLex Transfer
Версия: 1.0.2

Используйте этот инструмент для переноса статей, пользователей и настроек модуля между двумя разными сайтами Joomla. Это незаменимый инструмент для копирования/ резервного копирования для администраторов Joomla.

JLex GuestBook
Версия: 1.6.5

Расширение социальной сети GuestBook для Joomla. Оно позволяет вам создать свою собственную социальную сеть с фотографиями, видео, ссылками и опросами и другими функциями, которые работают из коробки.

Jlex Youtube Feed Pro
Версия: 4.4.5

Jlex Youtube Feed Pro является расширением для Joomla, обеспечивающим интеграцию со своим YouTube каналом. Кратко говоря, это мощный инструмент, который позволяет пользователю легко управлять своим содержанием на YouTube.

В складчину
Jlex Gallery Anywhere
Версия: 2.7.1

Плагин создания и размещения галереи в любом месте на сайте.