Расширение социальной сети GuestBook для Joomla. Оно позволяет вам создать свою собственную социальную сеть с фотографиями, видео, ссылками и опросами и другими функциями, которые работают из коробки.

Версия расширения: 1.6.5
 
Joomla расширение JLex GuestBook

Особенности расширения

Элементы расположены и отображаются вдоль полосы прокрутки в формате временной шкалы - адаптивный дисплей на большинстве устройств. Автоматически загружайте более старые элементы при прокрутке вниз страницы.

Каждый хэштег будет иметь отдельную страницу для отображения списка этих помеченных сообщений. Пользователи могут следить за хэштегом, чтобы обновлять новые сообщения.

Включает в себя основные функции системы комментирования. Поддержка функции комментариев гостей, поставляется с вызовом captcha.

Прикрепите фотографии и файлы к сообщению. Автоматически упорядочивайте фотографии в сетке. Поддерживает функцию водяных знаков для встраивания вашего логотипа в загруженные изображения.

Предоставьте популярные текстовые форматы, такие как: полужирный шрифт, курсив, подчеркивание, зачеркивание, код и цитата.

Отправляйте администратору уведомления о появлении новых сообщений или связанной с ними информации (комментарии, хэштеги) для пользователей.

Интегрируйте профили пользователей (аватар и личную страницу) из популярных расширений, таких как: CB, EasySocial или JLex Review.

Спецификации:

Дата выхода: 12-04-2021
Дата обновления: 28-07-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JLexArt

Рейтинг:
4.4615384615385 1 1 1 1 1 (Оценок: 182)
4.4615384615385 182

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.