AMPZ Extended - это подкупающее своей полнотой и функциональностью расширение для Joomla. Это интеграционный инструмент, который позволяет владельцам сайтов устанавливать веб-приложения, чтобы повысить социальную активность, улучшить обратную связь и увеличить посещаемость.

Версия расширения: 5.0.1
 
Joomla расширение AMPZ Extended

Особенности расширения

Корневая концепция данного расширения для Joomla заключается в том, чтобы максимально облегчить процесс социального вовлечения для пользователей. Уникальность AMPZ Extended заключается в его гибкости и обширном функционале, что обеспечивает удобство и эффективность в использовании этого расширения. Включая в себя плагины для множества популярных социальных сетей и сервисов, оно позволяет пользователю выбирать наиболее подходящие для его сайта.

Цель данного расширения для Joomla - достижение максимальной отдачи от социального вовлечения. Создание удобной социальной среды для посетителей сайта, которая одновременно привлекательна и эффективна, требует специальных знаний и навыков. Именно это и предлагает AMPZ Extended, предоставляя разработчикам и владельцам сайтов ультра-модерное и функциональное решение.

Одним из преимуществ этого расширения для Joomla является его удивительная мощность. Оно обеспечивает моментальную прогрузку блоков социальных сетей на вашем сайте, что значительно увеличивает общую производительность сайта. Также в нем присутствует функция автоподгрузки новых постов, которые оставили посетители сайта.

Еще одной особенностью компонента стоит считать его способность адаптироваться к любому дизайну - расширение имеет настраиваемые кнопки, что позволяет юзеру сделать их вписывающимися в общий стиль веб-сайта. В дополнение, данное расширение для Joomla имеет интуитивно понятный интерфейс настройки, что значительно облегчает его использование.

Важно отметить, что AMPZ Extended способен анализировать и отслеживать социальную активность на вашем сайте. Это позволяет собрать данные о том, как именно пользователи взаимодействуют с вашим контентом, и использовать эти данные для оптимизации сайта в соответствии с поведением посетителей.

В целом, данное расширение для Joomla предлагает широкий функционал и удобство в использовании. Это мощный инструмент, который позволяет сформировать социальную активность на сайте, повысить его посещаемость и обратную связь. Благодаря AMPZ Extended, владельцы сайтов могут настраивать и оптимизировать социальное взаимодействие с посетителями так, как это будет наиболее эффективно для их бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 03-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Roosterz

Рейтинг:
4.5373134328358 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.5373134328358 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.