JUX Social Stream - социальный модуль для Joomla, объединяющий все ваши публикации в социальных сетях, на одной странице в виде стрима, с возможность комбинированного вывода и фильтрации по отдельным социальным сетям.

Версия расширения: 1.3.2
 
Joomla расширение JUX Social Stream

Описание расширения

В коммуникации с аудиторией, социальные сети играют важную роль, модуль поможет собрать, и удобно отобразить всю вашу активность в социальных сетях, в одном месте. Или же объединить несколько разных популярных каналов об одном тренде или личности, собрав все социальные публикации на одной странице и предоставить удобно структурированный соц. контент.

Также с помощью модуля можно легко привлечь социально активный трафик, а благодаря оперативной доставке актуальной информации, поможет сообщить вашей аудитории о важном событии.

Удобная встроенная административная часть поможет настроить расширение Joomla, без лишних трудозатрат, после активации и добавления ссылок на каналы модуль готов к работе.

Модуль JUX Social stream поддерживает до 16 социальных сетей с неограниченным количеством публикаций, также присутствует возможность ограничения отображаемых записей и возможность вывода в двух разных форматах, списком и сеткой, а также создание и комбинированных потоков, с возможностью поделится публикацией в популярных соц.сетях.

Модуль имеет полностью адаптивную верстку и отлично отображается на любых современных устройствах, включая мобильный или планшет. В зависимости от размера экрана пользователя он автоматически подстраивается под нужный размер экрана, а бесконфликтный js (jQuery с noConflict) не нарушит работу других расширений.

Спецификации:

Дата выхода: 13-07-2013
Дата обновления: 08-07-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5601851851852 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.5601851851852 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.