Для социально активных пользователей и организаций, имеющих свой веб-сайт и желающих увеличивать его популярность с помощью Facebook, полезным станет плагин JUX Facebook Page, который позволяет получить доступ к странице непосредственно через сайт.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JUX Facebook Page

Описание расширения

В действительности социальные сети являются удобным способом распространения, имея широкий круг потенциально заинтересованных людей, и внедрение собственной страницы на сайт даст возможность гостям поделиться ресурсом с их друзьями, лайкнуть ту самую страницу или хотя бы просмотреть её. Это намного удобней пользователю, и выглядит привлекательно без отвлекающих излишеств: гармонично подстроится под любой дизайн. Разработчикам дается небольшая свобода настроек внешнего вида плагина.

В Facebook все основывается на лайках, вот и основная функция, которую имеет это расширение Joomla - просматривать, кто поставил «палец вверх» на странице, в том числе сделал ли это кто-то из друзей, а также оценивать страницу самостоятельно. Кроме того, возможно просмотреть недавние посты пользователя, чтобы сполна понять, интересна ли эта страница и стоит ли её лайкать.

Даже те, кто еще не обзавелся страницей Facebook, найдут этот плагин Joomla полезным с перспективой на использование социальной сети в будущем. Остальные могут в полной мере оценить полезность расширения уже сейчас, внедрив его на свой сайт.

Спецификации:

Дата выхода: 13-02-2015
Дата обновления: 13-02-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4977578475336 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.4977578475336 223

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.