Расширение для Joomla под названием JUX Facebook Feed - это уникальный инструмент, обеспечивающий связь вашего сайта с крупнейшей социальной сетью. Оно преобразует стандартное отображение контента из Фейсбука, делает его более дружественным и адаптированным для пользователей. Разнообразный функционал это основа данного расширения.

Версия расширения: 1.0.1
 
Joomla расширение JUX Facebook Feed

Особенности расширения

JUX Facebook Feed для Joomla предусматривает множество настроек, позволяющих максимально эффективно встроить контент из фейсбука в структуру вашего сайта. К примеру, расширение учитывает параметры отображения каждого вида контента: для фото, видео, публикаций в блогах и других элементов предлагаются различные режимы отображения.

Так, пользователи имеют возможность отслеживать обновления прямо на вашем сайте без необходимости перехода на страницы в социальной сети. Разработано огромное количество тем и стилей оформление контента, позволяющих максимально гармонично вписать его в дизайн вашего сайта. Этот инструмент справится со всеми задачами по интеграции контента фейсбука в ваш проект.

Система кэша позволит вам существенно ускорить работу сайта. Она сохраняет все запросы, что позволяет сократить время на загрузку страниц. Также данное расширение адаптировано для мобильных устройств и поддерживает тач-скролл - функцию, делающую использование сайта на сенсорных экранах максимально удобным.

Еще один плюс этого расширения - возможность добавления виджетов. С их помощью можно создать пользовательский контент, который будет отображаться в соответствующем месте на вашем сайте. Таким образом, пользователи могут видеть актуальные обновления прямо на вашем сайте.

В целом, JUX Facebook Feed является мощным инструментом, который позволит вам максимально использовать возможности социальной сети для продвижения вашего сайта. Это отличный пример того, как расширенные возможности интеграции могут сделать работу с сайтом еще более удобной и эффективной.

В заключение хочется отметить, что данное расширение предлагает широкие возможности для настройки и внедрения контента из Фейсбука. В отличие от других подобных решений, JUX Facebook Feed обладает гибкой системой настроек и позволяет детально проработать каждый элемент отображения контента. Это обеспечивает максимальное удобство использования и позволяет выстраивать стратегию продвижения вашего сайта с применением самых современных технологий.

Спецификации:

Дата выхода: 06-06-2019
Дата обновления: 08-07-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4060913705584 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.4060913705584 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.